Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Бамбукмастер

Бамбукмастер, Производство изделий из бамбука

Производство изделий из бамбука

Компания «Бамбук Мастер» - это новое имя на рынке производителей сувенирной продукции из бамбука, а также единственный, кто производит сувенирную продукцию из бамбука в крупнооптовых объёмах.Почему бамбук? Это природный материал, экологически чистый и полностью натуральный. Очень стильный и модный. По мнению многих дизайнеров азиатско-африканский стиль – один из наиболее востребованных на нынешний день. Предметы интерьера, аксессуары из бамбука, переживают сейчас второе рождение.Бамбук - живой и тёплый материал и даже небольшое его количество в интерьере способно сделать его таким же живым и уютным. Компания «Бамбук Мастер» свидетельствует Вам свое уважение. Мы всегда рады новым взаимовыгодным деловым отношениям.Кроме этого большинство позиций нашего производства в России больше никто не производит. Предприятие работает в пяти направлениях:часы в бамбуковых рамах различных моделей;предметы интерьера;аксессуары и сувениры из бамбука;стволы мерного бамбука;мебель из бамбука.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • адрес: 350047, г. Краснодар, ул. Колхозная, 53/2

  • телефон: +7 (918) 660-70-01

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем Вам новые идеи интерьера спален, гостинных, дач. Красивые и необычные предметы интерьера,которыми будут удивлены Ваши гости.
    Добавьте в интерьер Вашего дома бамбук, ведь по китайским повериям бамбук приносит счастье в дом. Мебель из бамбука долговечна и необычна, выполненная из натурального продукта.
    Предлагаем зеркала в бамбуковой раме, красиво и необычно, экологически чистый продукт. Для ценителей красоты.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru