Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Микрон

Микрон, Стеллажное оборудование

Стеллажное оборудование

Компания «Микрон» работает на рынке стеллажного оборудования с 1998 года.

С самого начала своей деятельности мы уделяем особое внимание качеству производимых стеллажей и процессу совершенствования выполняемой работы - в этом, по нашему мнению, заключается ключ к успеху. Правильность нашего подхода к бизнесу оценивает рынок и покупатели: крупные розничные операторы и десятки мелких сетей, выбирают стеллажи Микрон для оснащения своих магазинов.

В благодарность, мы предлагаем нашим клиентам чуть больше чем надежное стеллажное оборудование и необходимые решения по оснащению торговых объектов. Мы перестраиваем производство так, чтобы наилучшим образом удовлетворять потребности покупателей. В результате кропотливой работы на протяжении нескольких лет, наши специалисты создали Производственную Систему Микрон. Она обеспечивает высокий уровень качества и сервиса, позволяет гибко реагировать на изменения рынка и индивидуальные предпочтения потребителей.

Производимые нами стеллажные системы делятся на две большие группы: торговое оборудование (стеллажи торговые) и складское стеллажное оборудование (стеллажи складские, в том числе и металлические складские стеллажи).

комментировать

информация о компании
  • город: Великие Луки

  • адрес: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Гоголя, д.5

  • телефон: (81153) 905-62

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru