Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



AVIS Co. Ltd

AVIS Co. Ltd, Производство теплого пола

Производство теплого пола "Теплофф"

Уважаемые партнёры!

Научно-Производственное Объединение АВИС предлагает Вам дополнительный источник дохода Вашей компании. Работа с теплыми полами «ТЕПЛОФФ»тм. может в короткие сроки принести вам до 100% прибыли на вложенные средства. И быстрый товарооборот за счет известности бренда "ТЕПЛОФФ"тм.

О КОМПАНИИ
Научно-Производственное Объединение АВИС
Количество дилеров, представляющих продукцию ТМ "ТЕПЛОФФ" в 100 городах России превысило 1000 компаний и продолжает прирастать.

На сегодня продукция ТМ "ТЕПЛОФФ" поставляется не только в города России, Но и в Китай, Италию, Германию, Швейцарии, Словению, Украину, Белоруссию, Туркменистан где расположены крупные дистрибьюторы, поставляющие теплопленку "ТЕПЛОФФ" в страны Европы, Азии. В перспективе открытие собственного полномасштабного представительства в Германии.

Для удобства Российских партнеров, была открыта сеть региональных складов в удобных с логистической точки зрения городах, позволяющих партнеру в любой точке России получить нужную продукцию в течении 3х дней.

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству бизнес-партнеров любых форм собственности. Заключая дилерские соглашения, мы предлагаем:

• Известный бренд, оригинальный продукт;
• Консолидированные рекламные компании в регионах;
• Эксклюзивные условия на территории дилера;
• Обучение торгового и управленческого персонала;
• Консультации по розничному размещению;
• Оригинальные решения по применению и эксплуатации пленки;
• Готовые схемы продаж и работы с монтажными компаниями;
• Рекламную и маркетинговую поддержку;
• Гибкую ценовую политику;
• Внимание ко всем партнерам;
• Бонусные партнерские программы.

Продукты компании АВИС защищены государственными патентами и авторскими свидетельствами, соответствуют ГОСТу, санитарным и противопожарным нормам, имеют сертификаты разрешительных органов.

О ПРОДУКТЕ
Преимущества
Результатом работы новосибирских специалистов стали и значительное улучшение качественных характеристик товара и разработка собственных технологий монтажа системы теплого пола в целом.

Теплоизлучающая пленка ТЕПЛОФФ имеет оптимальные характеристики по энергопотреблению (180вт/кв.м пола пикового напряжения), что обеспечивает энергоэффективный качественный и быстрый прогрев помещения. При этом продукт полностью экологичен и безопасен, что подтверждается сертификатами образца ГОСТ, CE, ROHS.

Схема расположения нагревающих полос обеспечивает равномерный прогрев каждого участка теплого пола с разбросом температур не более 3% (против 8-15% у конкурирующих систем), что подтверждается протоколом испытаний.

Производимая на одном из ведущих мировых заводов, с использованием материалов высочайшего качества, под строгим контролем специалистов компании-разработчика, продукция обладает повышенным запасом надежности. Гарантия на теплопленку 15 лет предоставляется непосредственно российским производителем НПО АВИС.

Только теплопленка "ТЕПЛОФФ" выпускается в виде готовых к монтажу комплектов мерных полос

Комплекты
Качественным преимуществом продукции "ТЕПЛОФФ" является ее удобство и практичность для конечного потребителя. ТОЛЬКО "ТЕПЛОФФ" выпускается в форме полностью подготовленных к монтажу комплектов мерных полос с УЖЕ присоединенными проводами. Причина по которой представители иностранных компаний выпускают только комплекты-конструкторы (в которых просто находятся материалы для сборки и подключения пленки) – проста: выпуск собранных полос – это необходимость брать на себя гарантийные обязательства не только за саму продукцию, но и за качество подсоединения. В комплектах, выпускаемых под ТМ "ТЕПЛОФФ", монтаж проводов осуществляется по испытанной и запатентованной технологии, обеспечивающей гарантированное качество и надежность соединения, а так же его полную электробезопасность.
Для удобства применения, комплекты теплого для пола "ТЕПЛОФФ" выпускаются линейкой стандартных длин, от 1 до 6 метров позволяющих укомплектовать любой проект.
Оформленные в привлекательную яркую упаковку, они займут достойное место в ваших точках продаж, будут привлекать внимание и вызывать интерес покупателей.

Рекламная продукция.

Чтобы удовлетворить потребность ваших покупателей в точной и корректной информации о находящемся перед ним продукте, мы обеспечиваем все точки продаж всеми необходимыми рекламными и POS материалами, а так же, при необходимости, оказываем помощь в обучении ваших сотрудников.

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • адрес: 630005, Россия, г. Новосибирск, пр. Дзержинского 1/1

  • телефон: +7 383 233 31 47, +7 383 233 31 48

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    1. Очень удобен при монтаже 3. Толщина кабеля 2,8 мм 4. Внешняя и внутренняя оболочка из FEP 5. Клеящая основа мата 7. Экранирован луженой медью 8. Гарантия — 25 лет Маты «ТЕПЛОФФ» отличное решение для каждого дома
    Единственный в своем классе продукт, выпускаемый в виде полос теплопленки с присоединенными в заводских условиях проводами. Монтаж быстрее в 3 раза. Высокая надежность соединений. Для удобства потребителя выпускается линейкой длин от 1м до 4.8м
    Единственный в своем классе продукт, выпускаемый в виде полос теплопленки с присоединенными в заводских условиях проводами. Монтаж быстрее в 3 раза. Высокая надежность соединений. Для удобства потребителя выпускается линейкой длин от 1м до 5.8м

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru