Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Peter Peat

Peter Peat, Предприятие добывает и перерабатывает торф

Предприятие добывает и перерабатывает торф

Наше предлриятие добывает и перерабатывает более 150 000 тонн торфа в год. Производит более 40 видов почвогрунтов, удобрений и наполнителей, изготовленных из экологически чистого торфа Мещерской низменности. Годовой объем выпуска жидких гуминовых удобрений , производимых по новейшей технологии , составляет 600 тонн в год. Предприятие также производит 80 000 тонн топливного брикета и кускового торфа в год.

Основными приоритетами в деятельности предприятия являются экология и качество продукции. Мы предлагаем нашим клиентам только натуральные органические удобрения и почвогрунты высочайшего качества. Вся наша продкция имеет все необходимые сертификаты.

В результате технического перевооружения в 2009 году , предприятие сегодня производит кусковой и фрезерный топливный торф и торфобрикеты, сельскохозяйственный торф, торф для приготовления компостов, торф для улучшения почв, питательные грунты на основе торфа, торф для биотуалетов, жидкие гуминовые удобрения промышленного производства. Располагаем развитым парком автотранспортной техники.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 140091, МО, г. Дзержинский, ул. Садовая, д. 7, а/я 283

  • телефон: +7 - 967-102-64-47

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru