Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Селхит Трейд

Кабельные системы обогрева

Уважаемые господа !

Компания CEILHIT – один из ведущих мировых производителей кабельных систем обогрева. Производственные мощности компании расположены на территории ЕС. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими производителями электроустановочных изделий, терморегуляторов для теплых полов, систем вентиляции и кондиционирования.

Мы успешно работаем на российском рынке с 1996 года по следующим направлениям:

Кабельные системы обогрева Ceilhit, Ebeco и Fenix. Нагревательный кабель обеспечен 16-летней гарантией. Срок службы 50 – 60 лет. Кабель комплектуется автоматикой EBERLE (Германия) и Ebeco (Швеция).

Электрический пленочный тёплый пол Ebeco и Fenix. Широкие возможности применения, высокое качество, простой и удобный монтаж, надежность в эксплуатации.

Система обогрева зеркал Clear mirror, Ebeco (Швеция). Самоклеящаяся фольга, которая предотвращает запотевание зеркал в ванных комнатах.

Кровля без сосулек. Предотвращение образования сосулек на кровле в желобах и водостоках. Резистивный и саморегулирующийся кабель. Автоматика EBERLE (Германия), Eliwell (Италия) и Carel (Италия).

Обогрев открытых площадок. Защита открытых площадок от наледи. Удаление снега. Двухуровневая автоматика (по температуре и влажности) EBERLE (Германия), Eliwell (Италия) и Carel (Италия).

Защита труб и трубопроводов от промерзания. Водопровод круглый год. Защита трубопровода от замерзания при отрицательной температуре. Готовые комплекты — на основе саморегулирующегося кабеля Ebeco F-10.

Излучающие инфракрасные панели и мраморные конвекторы Fenix (Чехия). Предназначены для отопления жилых, общественных и производственных помещений, также представительских помещений, залов, ванных комнат.

Контроллеры для обогрева пола OJ (Германия). Дистанционное беспроводное управление кабельными системами обогрева коттеджа.

Контрольно-измерительное электротехническое оборудование EBERLE, EBECO, Eliwell и Carel.

Пробковые покрытия Wicanders. Настенные и напольные, клеящиеся и локовые. Разнообразие текстур и цветов, высокая прочность и износостойкость, тепло и звукоизоляционные свойства. Экологически чистый материал.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 107076, г. Москва, 3-я ул. Бухвостова, д. 4

  • телефон: (495) 926-12-04, доб. 259

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru