Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Sherwin Williams

Качественная краска латексно-акриловая

Предлагаем Вашему вниманию предложение по реализации лакокрасочной продукции мирового производителя из США. Данная продукция высокого качества и с конкурентной рыночной ценой, поможет решит очень многие проблемы.
Качество: Универсальная (Interior-Exterior) краска “WORD of Color” сделана из ингредиентов произведенных на заводах компании «Shevron» Данная краска относится к высшей категории красок. Срок хранения краски в упакованном виде 5 лет. Официальное письмо от производителя будет подтверждать качество краски в каждой партии. Качество краски сопоставимо с качеством краски «КАПАРОЛ»
Краску рекомендовано применять по любым внутренним и наружным поверхностям из гипсакартона, штукатурки, кирпича, бетона, дерева, ДВП, ДСП, винила, шлакоблока, любого метала, сайдинга, шифера. Специальная пленка и спец. добавки защищают от образования плесени, шелушения и потери цвета. Данная краска прекрасно себя зарекомендовала для покраски фасадов домов и крыш. Легко моется теплой водой с мылом. Специальная пленка пропускает воздух из внутри, но не пропускает его из вне. Поэтому стена дышит. Фотохимически не активна. Не ОГНЕОПАСНА.

комментировать

информация о компании
  • город: Ростов на Дону

  • телефон: 8 929 8210230

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru