Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Микробиосинтез

Микробиосинтез, Производитель/Поставщик

Производитель/Поставщик

ООО "Микробиосинтез" производит сухие гранулированные органические удобрения. Качеством продукции мы выгодно отличаемся от многих российских компаний и не уступаем зарубежным аналогам.
Основная линейка (моносостав):
• ОРГАВИТ Куриный;
• ОРГАВИТ Конский;
• ОРГАВИТ Коровий;
• ОРГАВИТ Биогумус.

В 2017 году разработана новая линейка органических гранулированных удобрений на основе куриного и конского Оргавита, в состав которых входит в разных пропорциях для разных видов растений рыбная мука и костная мука:
Оргавит Цветы,
Оргавит Хвойные,
Оргавит Газоны,
Оргавит Плодово-Ягодные,
Оргавит Овощи,
Оргавит Клубневые и Корнеплоды.

Удобрения Оргавит на 100% натурального происхождения, содержат в оптимальном соотношении необходимые для роста растений макро и микроэлементы, аминокислоты, фитогормоны и другие органические соединения. Усиливают регенерационные процессы, увеличивают сопротивляемость растений к бактериальным и грибковым заболеваниям, улучшают адаптацию к колебаниям температуры, улучшают развитие корневой системы, что способствует росту и цветению растения, лучшему созреванию плодов,
при пересадке стимулируют быстрое восстановление корневой системы, благодаря чему растение легче адаптируется к новым условиям, повышается стрессоустойчивость.


комментировать

информация о компании
  • город: Орехово-Зуево

  • адрес: 142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, 6, оф. 504

  • телефон: 8 (985) 255-99-33

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    С марта 2011 года наша компания ООО «Микробиосинтез» начала выпуск сухих органических гранулированных удобрений под торговой маркой ОРГАВИТ. Гранулированные органические удобрения нашей компании не имеют аналогов на российском рынке.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru