Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Радомир Северо-Запад

Радомир Северо-Запад, Акриловая сантехника, несъемная опалубка

Акриловая сантехника, несъемная опалубка

Компания "RADOMIR" - это широкий выбор качественной полиакриловой и акриловой сантехники, акриловые ванны с гидромассажем, стильные угловые ванны, душевые углы, кабины и боксы всех форм и размеров, spa-бассейны для любителей роскоши и комфорта, профессиональные терапевтические медицинские ванны для восстановительной терапии. Компания "RADOMIR" известна по всей России надежностью исполнения контрактов и заказов, качеством продукции и сервисных услуг. Гидромассажные ванны "RADOMIR" производятся в России с 1991 года, продукция выполняется из материалов и комплектующих в основном от европейских производителей.

Производитель акриловых ванн «Vannesa» - это компания "RADOMIR", уже на протяжении 20 лет абсолютный лидер по производству сложной сантехники на российском рынке.Это современные и совершенно новые модели ванн эконом-класса, над которыми работали ведущие европейские дизайнеры и конструкторы. Они отличаются большой глубиной и удобством в использовании, но при этом имеют самые востребованные размеры.

Компания "RADOMIR" производит несъемную опалубку для строительства легковозводимых зданий. Несъемная опалубка производится в виде блоков, из которых как в конструкторе «Лего» собираются стены и перекрытия будущего дома.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, Бесстужевская улица, д.10, модуль В1-40

  • телефон: (812) 642-91-85

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru