Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Голден Тайл Восток

Продажа керамической плитки, керамогранита

ООО «КЕРАМИЧЕСКАЯ ГРУППА «ГОЛДЕН ТАЙЛ» - лидер в области производства и дистрибьюции керамической плитки в Украине, - зарегистрирована 9 сентября 2008 года.
Керамическая Группа «ГОЛДЕН ТАЙЛ» - это вертикальная интеграция глинодобывающего предприятия ПО «Шахтострой», предприятия ООО «Майдан-вильский карьер», специализирующегося на добыче пегматита для изготовления керамической плитки, национального лидера по производству керамической плитки ЗАО «Харьковский плиточный завод» и дистрибьюторской компании ООО «ГОЛДЕН ТАЙЛ».
Харьковский Плиточный завод , отметивший в 2006 году свое шестидесятилетие, производит более 20 млн. квадратных метров керамической плитки в год.
В результате широкомасштабной модернизации в 2007 г введены в эксплуатацию 4 высокопроизводительные линии итальянской фирмы “Sacmi” по производству облицовочных плиток однократного обжига (монопороза) производительностью 2,5 млн. м2 в год каждая.
Наш завод является первым и единственным производителем керамической плитки на территории СНГ, внедрившим данную технологию, позволяющую производить керамическую плитку с идеальными показателями геометрии широкого ассортимента типоразмеров:200x200, 200x300, 250x330, 250x400, 300x600, 300x300, 400x400мм.
На сегодня компания «ГОЛДЕН ТАЙЛ» производит напольную и настенную плитки для внутренних помещений, декоры и фризы. В нашем ассортименте - более 20 коллекций плитки.
Стоит отметить, что собственную дизайн студию нашего производства возглавляет итальянский специалист.
С августа 2008 года компания «ГОЛДЕН ТАЙЛ» вышла на рынок Российской Федерации.
Мы гарантируем:
• превосходное качество нашей продукции,
• конкурентно способные цены,
• доставку продукции за наш счет,
• оформление места продаж в Вашей компании фирменными стендами с образцами продукции за наш счет,
• обучение персонала Вашей компании, если это необходимо,
• всестороннюю техническую помощь и поддержку Вашего бизнеса.
С продукцией компании «ГОЛДЕН ТАЙЛ» наши партнеры чувствуют себя уверенно, ведь они имеют возможность использовать наши конкурентные преимущества в своих целях.

комментировать

информация о компании
  • город: Щербинка

  • адрес: Московская область, г. Щербинка, ул. Южная, д. 2

  • телефон: +7 (4967) 67-02-57

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru