Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Поли-Р

Оптовая торговля ЛКМ

На рынке России существует множество компаний, производящих и реализующих лакокрасочные материалы как в Москве так и в регионах, что говорит о востребованности данной группы товаров у конечного потребителя.

Компания «Поли-Р» не просто реализует крупным оптом широкий ассортимент ЛКМ, мы занимаемся продвижением на рынке двух торговых марок «Поли-Р» и «White House», а это значит, что мы помимо качественной продукции, предлагаем дополнительно привлекательные партнерские программы, а также помощь в улучшении реализации нашей продукции на Ваших торговых точках (рекламные материалы, промо-акции, обучение персонала особенностям нашей продукции, и многое другое).

Вся продукция под торговой маркой "Поли-Р" сертифицирована в Европе, производится на заводах лидеров-производителей лакокрасочных материалов за рубежом: в Германии, Польше, Турции, ЕЭС. Качество нашего продукта подтверждено международными сертификатами ISO-9000, 9001, 9002. Удостоена золотого знака качества «Российская марка», золотыми и платиновыми медалями «Знак качества XXI век».

В связи с вышеизложенным наша компания готова предложить:
- продукцию под ТМ «Поли-Р» (лаки, эмали, водно-дисперсионные краски, тонирующие краски, пропитки, грунты, аэрозольные материалы (лаки, эмали), герметики, клея, средство для удаления лакокрасочных покрытий, пену монтажную) - продукция высочайшего качества в среднем ценовом сегменте.

- продукцию под ТМ «White House» (лаки, эмали, водно-дисперсионные краски, пропитки, грунты, клеи, шпатлевки, растворители, пену монтажную, восковые карандаши) – продукция высокого качества в низком ценовом сегменте.

Для успешного и взаимовыгодного сотрудничества наших компаний Мы предоставляем Вашей компании скидки (товарооборот за год до 1 500 000 рублей):
- на продукцию ТМ «Поли-Р» - 16% от базовой цены
- на продукцию ТМ «White House» - 6% от базовой цены
Первая сделка осуществляется по предоплате 100%, затем оговаривается сумма кредита и срок отсрочки платежа по нему.

Это позволит установить более высокую наценку на продукцию, а соответственно увеличить Вашу экономическую выгоду и поставить данный товар в группу высокодоходной продукции.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 142171, М.О., г. Щербинка, Симферопольское ш., д.15/1

  • телефон: (495) 780-25-60

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru