Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПрофильМакс

Изготовление и упаковка алюминиевых порожков

Здравствуйте, компания ООО «ПрофильМАх»(Подольск), производитель алюминиевых порожков с намерением сотрудничества, предлагает Вам ряд продукции под собственной торговой маркой «Deline. Весь товар штирхкодирован .

Мы имеем опыт работы с сетями DIY и поэтому вам будет легко и удобно работать с нами. Рекомендуем начать с ламинированных порожков. Преимущество наших порожков, толщина покрытия у них составляет 180 микрон, у других меньше, а на декорированных(крашеных) порогах – 40 микрон, поэтому наши ламинированные пороги служат в среднем в четыре раза дольше. Причем рисунок на ламинированных порогах гораздо четче, и имеет риски, имитирующие структуру дерева. Также мы комплектуем наши порожки саморезами с дюбелями. В принципе сделав первую покупку на 65-70 тысяч то есть наполнив стенд (который при таком объеме, заказа мы даем бесплатно) вы можете реально посмотреть что идет лучше. В ассортименте у нас есть профиля со скрытым и открытым креплением, ламинированные и крашенные, анодированные под золото и серебро, а также в наличии нержавеющие и латунные профиля различного назначения.

комментировать

информация о компании
  • город: Подольск

  • адрес: 142111 г. Подольск, ул. Рязановская, д. 1

  • телефон: +7 495-980-80-36 доб 133

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Преимущество наших порожков , толщина покрытия у них составляет 180 микрон, у других меньше, поэтому наши ламинированные пороги служат в среднем в четыре раза дольше. 65-70 тысяч за стенд с наполнением

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru