Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЮникомС Групп

ЮникомС Групп, Вентиляционные решетки, сливные трапы

Вентиляционные решетки, сливные трапы

Отличительные особенности продукции «ЮникомС Групп»:

Продукция выпускается в России и Чехии более 20 лет и продается на всей территории западной и восточной Европы. Компания-производитель является постоянным участником международных выставок, где позиционирует себя как производителя в соответствии требованиям и ожиданиям европейского потребителя с точки зрения дизайна и качества продукции, так и с точки зрения применяемых высококачественных материалов – стабильный к UV излучению пластик категории ASA . Подтверждение тому – гарантия производителя на сохранение изделиями первоначального цвета под воздействием ультрафиолетовых лучей в течение 8 лет. Отличительной особенностью является выпуск компанией линейки вентиляционных пластиковых решеток цвета красного дерева, решеток из натурального дерева (бук), и решеток из высококачественной нержавеющей стали.

Часть продукции компании «ЮникомС Групп» является эксклюзивной. К ней относятся: съемные ревизионные люки, конструкция которых позволяет обеспечить удобный и безпрепятственный доступ, а так же их гарантированно закрытое состояние независимо от угла установки вплоть до горизонтального. Решетки вентиляционные с корпусом и сеткой из высококачественной нержавеющей стали, круглые пластиковые решетки с клапаном, устанавливаемым в любое промежуточное положение и обеспечивающим минимальное сопротивление воздушному потоку в площади поперечного сечения. В открытом положении перекрытая площадь поперечного сечения не превышает 3%.

Интересное предложение российскому потребителю - водоотводное оборудование соответствующее европейским стандартам - сливные трапы из прочного пластика (выдерживает нагрузку в 300 кг) различной конструкции и целевого назначения от применяемых внутри помещений (с вертикальным и боковым сливом), до канализационных и дождевых (встраиваемых в тротуарную плитку и с выводом в дренажные системы ). Верхняя «рабочая» поверхность трапов выполнена из пластика или нержавеющей стали.

Предлагаемые компанией «ЮникомС Групп» гофрированные прочные воздуховоды производятся из алюминия толщиной 80 микрон и гарантированно выдерживают температуру до 250° С. Кроме того, компания предлагает пластиковые воздуховоды круглого и прямоугольного сечения и широкий спектр соединительной арматуры к ним.

Вся выпускаемая продукция компании «ЮникомС Групп» производится в России и Чехии и соответствует европейским и мировым стандартам. Более 20 лет продается на всей территории западной и восточной Европы, а более 4-х лет доступна российскому потребителю.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7903281-28-81

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Люк сантехнический из нержавеющей стали.
    Вентиляционные решетки нержавеющая сталь.
    Сливной трап

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru