Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Уют

Уют, Карнизы, шторы, жалюзи, плиссе

Карнизы, шторы, жалюзи, плиссе

Компания "УЮТ" специализируется в области декора окна с 1986 года. За это время создан широчайший ассортимент карнизов, жалюзи, рулонных штор и прочих аксессуаров для украшения окон и светозащиты. Постоянно происходит обновление коллекций. Компания предлагает самые разные формы сотрудничества своим клиентам:

Для магазинов самообслуживания DIY:
Разработано торговое оборудование, которое позволяет компактно разместить весь необходимый ассортимент карнизов, жалюзи, рулонных штор и других аксессуаров. Специальная упаковка для торгового оборудования обеспечивает сохранность и привлекательность товара, все изделия маркированы штрих-кодами. Все торговые модули укомплектованы стендами с рекламными образцами, схемами сборки и инструкциями по установке.

Для шторных салонов и магазинов:
Работа по образцам, огромный ассортимент (более 15 коллекций карнизов от "классики" до "high-tech"). Изготовление элементов карнизов и других аксессуаров по эскизам заказчиков. Образцы на типовых стендах, индивидуальные витрины для Вашего шторного салона, настольное оборудование. Обучение Ваших дизайнеров и продавцов-консультантов.

Для частных дизайнеров, архитекторов:
Специальная программа: " Работа по индивидуальным дисконтным картам". Скидки на объекты, услуги по замерам, установке, доставке. Обеспечение рекламной продукцией для выезда к клиенту: каталоги, листовки, брелоки, таблицы цветов и т.п.

Для региональных клиентов:
Торговля оптом и под заказ, с бесплатной доставкой до транспортной компании в специальной грузобагажной упаковке, обеспечивающей сохранность в пути.

Для производителей:
Продажа комплектующих для изготовления карнизов и жалюзи крупным и мелким оптом. Продажа оборудования, обучение.
Сотрудничество сопровождает персональный менеджер. Все клиенты обеспечиваются каталогами, рекламными стендами, листовками, инструкциями. Товар сертифицирован. Форма оплаты по выбору клиента. Обучение персонала.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 197375 г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, 38

  • телефон: (812) 3242470; (812) 324 24 71

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Пластиковая шина однорядная,двухрядная и трехрядная! В комплекте с крючками и потолочным крепежом,различных длин. Пр-во Россия
    В коллекции более 150 видов тканей, разнообразных расцветок и различных функциональных свойств. Пр-во Россия
    Раздвижной мини карниз предназначен для крепления на створки окон. Цвета и размеры в ассортименте. Пр-во Россия

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru