Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Корэкс

Корэкс, Выставочное бюро

Выставочное бюро

Международное выставочное бюро «КОРЭКС» занимается организацией профессиональных, специализированных выставок, форумов, конференций.

Накопленный 15-летний опыт в выставочном бизнесе и непосредственное участие управляющего состава в выведении на российский рынок известных брэнд-выставок позволил создать молодую, прогрессивную команду с высокими профессиональными качествами.

В своей работе мы руководствуемся следующими принципами:
- Залогом создания профессиональных выставок мы считаем тщательный анализ, маркетинговые исследования рынка, умение быстро реагировать на запросы отраслей созданием соответствующей выставки.
- Выставку должна сопровождать хорошо спланированная рекламная кампания, как в Москве, так и во всех экономически важных регионах России и странах СНГ.
- Знание профессионального состава СМИ в конкретной отрасли и проведение для них пресс-конференции с целью пропаганды мероприятия и привлечению интереса к успехам и проблемам отрасли.
- Внимание к составу посетителей. Все специалисты, посетившие выставку, заносятся в компьютерную базу данных и получают именной пропуск с индивидуальным штрих-кодом, который считывается при входе. Полученная информация о посетителях позволяет точно определять вектор и состав посещения и разработать соответствующие рекомендации по привлечению посетителей-специалистов отрасли.
- Комплексный высокий уровень организации сервиса для участников выставки: стандартное и индивидуальное строительство, качественный и своевременный монтаж, чуткое реагирование на запросы и проблемы участников выставки.
- Обязательной составляющей каждой выставки является программа проведения конференций, симпозиумов, семинаров и круглых столов при поддержке министерств, ведомств, союзов для обмена опытом, изучения достижений отрасли, анализа ее развития.
- Комфортное, неформальное общение участников выставки на вечерах, посвященных открытию выставки - обязательная составляющая программы выставки.
- Партнерство. Стабильность. Качество. Комфорт. Вот проверенная формула успеха.

Постепенно, методично наращивая потенциал выставок, мы приведем Вас к успеху.

Добро пожаловать на наши выставки!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12

  • телефон: +7 (495) 967-04-60 / 67

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru