Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Гипермаркет ТОРОС

Аренда площадей в гипермаркете ТОРОС

Гипермаркет «Торос» - пример уникального для города Костомукша формата торговли. В его основе лежит беспроигрышная комбинация беспрецедентного масштаба и исключительных преимуществ. Мы создаем в Костомукше место, куда люди будут приезжать за покупками и провести время с семьей, где не будет проблем с парковкой и загрузкой товаров, где можно все и сразу приобрести, и где не будет высоких цен из-за низкой арендной ставки.Комплекс «Торос» представляет собой уже построенное финнами здание общей площадью 40 000 кв.м.. Изначально «Торос» был построен как складское здание. В настоящее время одно крыло здания площадью 20 000 кв. м. занято Компанией ЯГОДЫ КАРЕЛИИ под переработку ягод и грибов, а также сдается в аренду Карельской таможне, декларантам, брокерам, ЗАО «Вюрт СЗ», под склады по оптовой торговле продуктами питания и др.
Второе крыло здания площадью 20 000 кв.м. значительно реновированно и будет использоваться под розничную торговлю. В гипермаркете «Торос» разместятся: пекарня «Славяне» с магазином по продаже горячего хлеба и выпечки, кафе, продуктовый супермаркет, супермаркет мебели и товаров для дома, супермаркет бытовой техники, строительный супермаркет, аптека, магазины обуви и одежды, косметики и парфюмерии, офисы страховых и туристических компаний, а также автосалон, магазин по продаже автозапчастей и автосервис.
Стоимость аренды внутри основного здания – от 300 руб/кв. м. в месяц. Отдельно оплачивается эл/энергия и коммунальные услуги.
Внутренняя высота помещений в среднем составляет 6,5 метром. Внешние стены – утепленные ж/б плиты, обшитые металлом, несущие ж/б колонны, шаг колонн 12м*18 м, несущих стен внутри здания нет. При необходимости помещения можно объединять. Здание располагается на огороженном охраняемом земельном участке площадью 8 Га, полностью заасфальтированном. На территории объекта помимо основного здания также располагаются отапливаемые и не отапливаемые помещения, ангары, склады.
Здание оборудовано удобными теплыми въездами и эстакадами, подключено к электроснабжению, централизованному отоплению, водоснабжению и канализации, есть вентиляция. Возможно оказание услуг электрокар. Система видеонаблюдения, интернет, телефонные линии.
Комплекс «Торос» расположен всего в двух километрах от центра города на шоссе Горняков, являющимся главной транспортной артерией города, связывающей город и промышленную территории ОАО «Карельский окатыш» - градообразующее предприятие, на котором работает 50% населения города. Также на этом шоссе расположены многие крупные предприятия: завод «Сведвуд» (ИКЕА), ООО «АЕК» и другие. Также продолжением шоссе Горняков, на котором находится Гипермаркет «Торос», является дорога на крупные близлежащие деревни – Калевала (5тыс.чел.), Боровой (3тыс.чел.), Вокнаволок, Юшкозеро; население которых также ездит в Костомукшу на работу и за покупками.

комментировать

информация о компании
  • город: Костомукша

  • адрес: Республика Карелия, г.Костомукша, шоссе Горняков, 153

  • телефон: +7 921 625-18-00

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru