Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



КонТраст

КонТраст, Каркасные тентовые сооружения теплицы гаражи

Каркасные тентовые сооружения теплицы гаражи

Компания КонТРАСТ, представитель ShelterLogic(США) в России, предлагает к поставкам тентовые каркасные строения для загородной жизни: серии Теплица-в-Коробке, Гараж-в-Коробке (гаражи/бытовые строения).

1. Товары спроектированы для продаж в DIY.

1.1 Индивидуальная упаковка, типичный размер коробки 110х50х20 см – позволяет оптимально разместить продукцию в торговом зале.

1.2 Изделия представляют собой технологически законченные конструкции, спроектированы для возможности самостоятельной сборки потребителями.

2. Больше возможностей для потребителей.

2.1 Технологичность конструкции – все «в одной коробке», просто собрать и установить, время сборки 1,5-2 часа. Нет скрытых расходов на доставку и монтаж.

2.2 Стальной трубный 3,5 см каркас теплиц и гаражей обеспечивает бескомпромиссную прочность, защищен покрытием DuPont, которое не скалывается и не истирается – для эксплуатации в суровых условиях.

2.3 Прочный Каркас при высоте конструкции 2.4 м позволяет установить дополнительные стеллажи, увеличить полезную площадь теплицы.

2.4 В комплект поставки входят шнековые анкеры для крепления конструкции.

2.5 Цельное тентовое покрытие из современных материалов обеспечивает простоту и скорость монтажа на каркас.

2.6 Трехслойная тентовая ткань устойчива к разрывам и растяжению, водонепроницаемая, защищена от ультрафиолетого излучения, содержит противогрибковые и антистареющие добавки.

2.7 Тент создает равномерное освещение для лучшего роста растений.

2.8 Гаражи и теплицы могут эксплуатироваться зимой. В то же время, если требуется оставить землю «под снегом» для сохранения природного биогеоценоза и восстановления почвы - тент теплицы просто убрать.

3. Оценка рынка, возможности продаж.

3.1 Спрос на теплицы растет ежегодно на 15% последние пять лет. Продажи в 2011г. в России составили порядка 500 тыс. единиц. Прямые продажи производителей – 70% и 30% - рынки и интернет. Доля продаж теплиц через сетевую розницу незначительна – теплицы сложно разместить в торговых залах из-за веса и габаритов, также 90% теплиц приобретаются с услугой доставки и монтажа из-за сложности конструкции

3.2 Теплица-в-Коробке, Гараж-в-Коробке разработаны для продаж в ритейле. Магазины могут предложить покупателям восстребованные технологичные товары, и получить дополнительную прибль.

4. Сезонность спроса
Теплицы, пик спроса март-июнь, и стабильные продажи в период сентябрь-ноябрь в соотношении 60/40.
Гаражи, круглогодичный спрос, с пиком середина лета-начало осени.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 (965) 3264595 +7 (495) 6442219

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Стальной каркас 3,5 см с защитным покрытием DuPont Premium. Трехслойный тент устойчив к вытяжению и разрывам. Защита от УФ излучения. Храповые натяжители тента. Шнековые анкеры в комплекте для крепления теплицы.
    Теплица-Оранжерея. Армированный трехслойный тент с защитой от УФ излучения. Боковые откидывающиеся панели для дополнительной вентиляции. Стальной 3,5 см каркас с защитой DuPont.
    Стальной каркас 3,5 см с защитным покрытием DuPont Premium. Трехслойный тент устойчив к вытяжению и разрывам. Защита от УФ излучения. Храповые натяжители тента. Шнековые анкеры в комплекте для крепления теплицы.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru