Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Уралхозторг

Оптовая продажа хозяйственных товаров

Объединение "Уралхозторг"-крупнейший поставщик хозяйственных товаров в Уральском регионе.

Компания ООО "Уралхозторг" успешно работает на рынке оптовых продаж хозяйственных товаров с 1995 года. Накопленный за это время опыт и умение оставаться "на волне" в различных условиях рынка позволяют нам удовлетворять потребности наших клиентов и помогать им в приумножении прибыли. Профессионализм сотрудников компании, а так же стратегическое видение руководства позволило в период кризиса не тошлько сохранить свою стабильность, кадровый резерв, постоянных клиентов, но и расширить географию продаж.

За время своего существования компания "Уралхозторг" зарекомендовала себя как серьезный партнер, надежный клиент для поставщиков, что очень важно в период экономического кризиса. Основным преимуществом нашей компании является наличие прямых дилерских договоров с крупными предприятиями-изготовителями хозяйственных товаров по всей России, благодаря чему мы предлагаем качественный товар по рыночным ценам. Ознакомится с нашими партнерами, поставляемый товар которых зарекомендовал себя как качественный продукт, Вы можете на нашем веб-сайте, раздел Бренды. В данном разделе указаны марки замочно-скобяных изделий, сантехники, электроизделий, товаров для дома и сада, садово-огородного инвентаря, инструмента. Ознакомиться с наличием, с ценами на хозяйственные товары, с нормой отпуска хозтоваров вы можете при помощи прайс-листа и каталога. Оформить заказ можно любым способом: отправить заявку по телефону, факсу, эл.почте, оформить заявку на сайте или в торгово-выставочном зале. Наши менеджеры-консультанты оперативно обработают заявку и предоставят счет на оплату, предоставят Вам полную информацию о товарах (качество, наличие на складе, новые поступления, распродажи), наших услугах и условиях работы.

Клиенты ООО "Уралхозторг"-это торговые комплексы и магазины, DIY, сетевые магазины, рынки, оптово-розничные предприятия и индивидуальные предприниматели, строительно-монтажные управления, организации. География продаж хозяйственных товаров: Уральский регион, Сибирь, Дальний Восток, Центральный регион России, круг наших клиентов постоянно расширяется. Любой покупатль найдет у нас специальные предложения, распродажи, скидки (система накопительных скидок), а самое главное широкий ассортимент качественного товара. Каталог нашей фирмы включает в себя почти полный спектр хозяйственных товаров:вентиляция, замки, инструмент, мебельная фурнитура, метизы, сантехника, строительные материалы, товары для дома, сада и отдыха, электроизделия.

Расположение офиса, торговых площадей и складских помещений вблизи крупной транспортной магистрали, в черте Екатеринбурга, близость к железнодорожной станции- все это позволит обслуживать Вас оперативно.

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: г. Екатеринбург, ул. Лукиных, 1Б

  • телефон: (343) 278-38-88

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    САМОРЕЗ черный по дереву 3,5х45 (13,2 кг./7000 шт.)
    ПЕТЛЯ ПН-5-40 ЦИНК (Н) [500]
    Мешок для мусора "Мультипласт" 120 л. 10шт.,"ОСОБО ПРОЧНЫЕ" ПВД 30мкм

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru