Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Дизайн-ЛКМ

Оптовая торговля ЛКМ европейского качества

Эксклюзивный дистрибьютор шведской фирмы Alcro-Beckers AB и ряда других европейских брендов на территории Российской Федерации – компания «Дизайн-ЛКМ» предлагает сотрудничество по лакокрасочным материалам.

Наша компания более 15 лет успешно работает на рынке и зарекомендовала себя как надежный поставщик лакокрасочных материалов и декоративных покрытий. Среди наших клиентов крупные международные сети Leroy Merlin, Хоум Центр,Бауцентр, локальные торговые сети и многие известные организации, такие как Администрация Президента РФ и Фонд Храма Христа Спасителя.

В настоящее время эта продукция применяется на таких ответственных объектах :
Москва-Сити Северная Башня, Торговые центры МЕГА и пр.

Готовы предложить Вам сотрудничество по следующим брендам:

Beckers – торговая марка лакокрасочных материалов, для фасадных и внутренних работ. Отличительными чертами красок под маркой Beckers являются: экологичность, долговечность в самых различных климатических условиях, разнообразие в применении, широкая цветовая гамма, прекрасная укрывистость, соответствие самым современным стандартам качества и экологичности. Краски Beckers лидируют в Европе по количеству наименований продукции, маркированной знаком EU-blomman, которым обозначают не только экологически чистые продукты, безопасные для человека и окружающей среды при применении и эксплуатации, но и экологическую чистоту самого процесса производства, завод в Швеции признан самым экологически чистым производством в Европе. Именно краски Beckers рекомендованы для людей, страдающих от астмы и аллергии.

Paritet – лаки и краски европейского производства и качества по цене примерно на 40% дешевле многих известных европейских брендов! Отличительной особенностью данных лаков и красок, помимо высокого качества, является возможность их колеровки по основным известным колеровочным системам, в отличии от других производителей аналогичной ценовой категории.

На данный момент наша компания заинтересована, и осуществляет поиск новых клиентов для реализации своей продукции и выражает глубокую заинтересованность в сотрудничестве с вашей компанией.

Глубоко надеюсь, на тщательное рассмотрение нашего предложения и уверена, что партнерство с Вашей компанией может иметь только положительный результат для обеих сторон.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 117149, г. Москва, ул. Сивашская, дом 7, корп. 1

  • телефон: (495) 225-60-95

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Образует матовое покрытие с легким шелковистым блеском. Высокая укрывающая способность. Обладает высокой устойчивостью к мытью. Экологична. Быстро сохнет. Не трескается и не желтеет со временем.
    Водогрязеотталкивающая пропитка последнего поколения (гидрофобизатор).Предназначен для придания водогрязеотталкивающих свойств

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru