Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Герц

Герц, Снегоуборочная, садовая и строительная техника

Снегоуборочная, садовая и строительная техника

Техника и оборудование торговой марки HERZ это высокое качество сборки, надежность и безопасность эксплуатации.

HERZ – техника и оборудование, которые станут незаменимыми помощниками в любой хозяйственной и коммунальной деятельности.

Автономные бетоносмесители с дизельным двигателем будут полезны для работ на участках удаленных от источников энергии. Заливка опалубок при установке бордюрного камня, заливка свай ограждений, фиксации конструкций детских площадок и ремонта пандусов и подъездных сооружений.

Применение бензинового мотобура для благоустройства и озеленения территорий позволит снизить долю ручного труда и повысить производительность: без ненужных раскопок и порчи газонов с легкостью получить углубление под ограничительные столбики на парковках, оснований декоративных заборов, оборудования детских площадок, а так же под посадку деревьев и кустарников.

В озеленении и поддержании в идеальном состоянии неоценимую помощь окажут дизельные культиваторы, бензиновые мотоблоки, триммеры и мультитриммеры. Помимо основной функции триммера, используя специальные насадки из комплекта мультитриммера можно без усилий подровнять живые ограждения из кустарника, подрезать ветви деревьев нависающих над линиями электропередач или спилить подсохшие сучья. Бензиновый мотоблок не только облегчит обработку земли под клумбы и выкопает оградительные канавы, но и даст возможность сделать их полив более мобильным. При наличии близлежащих водоемов и установке дополнительной насадки, мотоблок станет мощной насосной станцией для подачи или откачки воды, как чистой, так и с небольшой взвесью.

Современную жизнь человека трудно представить без водоснабжения и канализации. В наше время существует проблемы водоснабжения в загородных домах и участках, в городских квартирах, расположенных на последних этажах зданий с недостаточным водонапором, а также канализации. Для решения этих жизненно важных проблем компания HERZ предлагает автономные насосные станции, многоступенчатые центробежные насосы и погружные фекальные насосы, выполненные из высококачественных материалов с использованием последних передовых технологий. Центробежные насосы для воды надёжны, просты в эксплуатации и экономичны, не требуют обслуживания. Применяются как для орошения сада и огорода, так и в быту.

Снег – головная боль всех коммунальщиков, станет приятным погодным явлением, если в парке службы будут самоходные снегоуборочные машины HERZ. Чистка переулков, пешеходных тротуаров, территорий детских садов и школ превратится в приятную прогулку. Автономные от источников энергии, с подогревом ручек и полным управлением с панели оператора. Просты и удобны в эксплуатации для любого пользователя. Некоторые модели не имеют аналогов на российском рынке.

Поддержание комфортной температуры в зимний период в цокольных помещениях, гаражах, ангарах и складах не будет проблемой с газовыми тепловыми пушками HERZ. Встроенный термостат, предохранители от перегрева и утечки газа, автоматический пьезо-поджиг делают эксплуатацию максимально простой и безопасной.

Ремонт и замена частей гидрокоммуникаций, канализационных систем, восстановление оградительных решеток и других металлических конструкций значительно упростятся при использовании инверторных сварочных аппаратов HERZ. При их компактности, отличительной особенностью является надежность при высоких и длительных нагрузках.

И во всех случаях, когда может понадобиться автономный источник электроэнергии для электроинструмента, осветительных, нагревательных, бытовых приборов, аудио-, видео- и другой техники, в том числе для компьютеров и других вычислительных машин, которым требуется источник ровного бесперебойного питания, этим источником станет инверторный генератор HERZ. С низким уровнем шума, высокой производительностью и экологичностью сделает любое выездное мероприятие комфортным, будь то ремонт теплотрассы или организация культурно-развлекательных программ для населения.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 (495) 517-37-23

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Портативные воздушные нагреватели с корпусом из нержавеющей стали с регулируемым термостатом и дисплеями.Терморегулятор позволяет вам устанавливать и поддерживать нужную температуру воздуха в помещении, избегая его перегрева.
    Портативные воздушные нагреватели с корпусом из нержавеющей стали с регулируемым термостатом и дисплеями.Мощность-15 кВТ,13000(Kcal/h),51120(Btu/h).Температура-5-55 °C.Воздушный поток-300 м/ч
    Фирма «Herz» представляет новое садовое оборудование, разработанное для профессионального использования, мультитриммер «пять-в-одном».Мультитриммер поставляется с пятью разными насадками.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru