Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПластФактор

ПластФактор, Производство и продажа модульной напольной плитки

Производство и продажа модульной напольной плитки

Компания «ПластФактор» - производитель инновационных напольных покрытий из ПВХ поставляет на российский рынок свою продукцию более 15 лет. Мы работаем с различными организациями, которые стремятся создать комфорт и удобство в своих рабочих помещениях. «ПластФактор» занимается производством различных серий напольных покрытий, тем самым привлекая к сотрудничеству владельцев промышленных предприятий, досуговых центров и торговых предприятий. В производственном каталоге нашей компании вы можете найти напольные покрытия для разных помещений,от промышленных предприятий до частных секторов. Клиентами «ПластФактор» являются ООО «Аэроэкспресс» (г. Москва), ЗАО «Тандер» (г. Краснодар), гипермаркет «Лента» (г. Краснодар), ЗАО «Урал-Пресс» (г. Екатеринбург) и другие. Сотрудничая со всеми регионами страны, мы зарекомендовали себя как ответственная, пунктуальная и качественная организация.

Главные плюсы нашей продукции — прочность, износостойкость, не горючесть, экологичность, наша особенность — технология крепления «ласточкин хвост», которая позволяет быстро и удобно производить монтаж и демонтаж покрытия. Все качества подтверждаются сертификатами соответствия от Роспотребнадзора и пожарными сертификатами.

комментировать

информация о компании
  • город: Ростов-на-Дону

  • адрес: г. Ростов-на-Дону, 5-я линия, 1, Крым, Ростовская обл., 346812

  • телефон: +7 (804)333-81-88

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Покрытие Sensor Yoga является идеальным решением для спортивных помещений в детских садах, школах, фитнес-центрах, где необходимо безопасное эластичное покрытие с высокой степенью долговечности и износостойкости.
    Напольное покрытие для коммерческих помещений из первичного экологически чистого ПВХ. Устойчивость к износу является ключевой особенностью и весомым преимуществом при эксплуатации в помещениях с большой проходимостью.
    Новое противоскользящее покрытие для бассейнов, бань и саун. Aqua состоит из отдельных модулей, каждый из которых оснащен дренажной системой. Вода свободно удаляется из помещения через слив, протекая под смонтированным покрытием.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru