Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Диалог Трейд

Грузовые перевозки

Преимущества работы с нами
Широкий спектр предоставляемых услуг
Наша компания предлагает перевозки малогабаритных и крупногабаритных грузов,
Большой опыт работы и квалифицированный персонал
Персонал компании имеет высокую квалификацию и большой опыт в области грузоперевозок более 6 лет. Мы с большой ответственностью относимся к приему на работу новых сотрудников. Очень важно, чтобы кандидат имел хорошие рекомендации и опыт работы в сфере своей специализации. Высокий уровень требований к сотрудникам позволяет «ООО Диалог Трейд » осуществлять свою деятельность всегда качественно и на высоком уровне.
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Организуя перевозку груза, мы всегда используем индивидуальный подход и максимально учитываем пожелания наших клиентов. При сотрудничестве мы всегда нацелены на построение долгосрочных партнерских отношений с клиентом. Критерием успешности является удовлетворенность заказчика результатом проделанной работы.
Обширная география грузоперевозок
Уже сейчас мы осуществляем грузоперевозки в более чем 40 городов Российской Федерации. При этом география нашей деятельности постоянно расширяется. В случае необходимости мы готовы организовать любой новый маршрут.
Современный подвижной состав
Парк используемой нашей компанией техники состоит из современных тягачей с тентовыми, изотермическими и рефрижераторными полуприцепами преимущественно иностранного производства. За техническим состоянием подвижного состава осуществляется регулярный контроль, что сводит к минимуму вероятность возникновения неисправностей в пути и срыву намеченного графика движения.

Обращаясь к нам, вы всегда можете быть уверены, что ваши грузы будут доставлены до места назначения в полной сохранности и точно в указанные сроки.

Мы будем рады видеть и Вас среди наших клиентов.
Наша компания находится в г. Тольятти.

комментировать

информация о компании
  • город: Тольятти

  • адрес: 445037, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 14Б

  • телефон: (8482) 27 00 52, сот. 8 929 716 92 86

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru