Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Grand Kerama

Производство декора для керамической плитки

ТМ "Grand Kerama" рада предложить Вашему вниманию декорирующие элементы к керамической плитке!

Декорирующие элементы ТМ «Grand Kerama» выполнены на испанском оборудовании и c использованием качественных материалов и сырья. Именно поэтому продукция нашла свое место на украинском рынке.

Многие элементы (золотые и платиновые бусинки, косички) выполнены по испанским аналогам, однако в отличии от оригиналов имеют более привлекательную цену, и в тоже время совершенно не уступают в качестве. Особенность использования декорирующих элементов в том, что они способны как «оживить» старые, непопулярные коллекции плитки, украсить и придать изящности и дороговизны коллекциям среднего и нижнего ценового диапазона, так и украсить дорогие испанские коллекции.

Имея опыт в продажах декорирующих элементов, мы можем твердо сказать – они будут продаваться, и продаваться достаточно хорошо, только при максимальной представленности с керамической плиткой. Ни отдельно стоящие стенды с продукцией в торговом зале, ни отдельно выклеенные декор.элементы не будут столь хорошо продаваться, как при совместной выклейкой с плиткой.

комментировать

информация о компании
  • город: Донецк

  • телефон: +380638103997; +380504032012

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Наши декор. элементы украсят и придадут изящность и шик коллекциям среднего и нижнего ценового диапазона, а так же украсят дорогие коллекции.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru