Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЭкоБиоПродукт

ЭкоБиоПродукт, Поизводство биогрунтов, биоконтейнеров биокомпоста

Поизводство биогрунтов, биоконтейнеров биокомпоста

Наша компания была создана в 1995 году, на протяжении семнадцати лет компания занимается инновационными разработками в области создания современных экологически чистых удобрений, биокомпостов, почвогрунтов, эффективных для решения городских задач по озеленению скверов, парков, устройств газонов, придорожных насаждений, а также по восстановлению почв после строительных работ. В настоящее время для нас это направление является приоритетным. Кроме того, начаты разработки в области экологической защиты окружающей среды от промышленных газо-воздушных выбросов с помощью биофильтрационных установок.

Нашей компанией был построен, в Калужской обл. Медынского района, комплекс для производства органических удобрений (компостов) методом аэробной ферментации. Одновременно с процессом производства проводятся научно-исследовательские работы для дальнейшей отработки биотехнологии получения биокомпоста с заданными свойствами и составом для деревьев, кустов, газонов. Освоены установки для получения вермикомпоста (биогумуса), используемого для обогащением грунтов и повышения плодородия обедненных городских земель. Создана опытная линия производства почвогрунтов.

Мы неоднократно участвовала в международных и национальных выставках, награждена дипломом за активное участие в Международном инновационном форуме «Cyprus-Archimedes» изобретения и научные открытия в XXI веке. На выставке «Золотая осень» проходившей на ВВЦ, разработка «новой агробиотехнологии макрокапсулирования семян» отмечена дипломом и награждена золотой медалью.

Сотрудники компании являются правообладателями 4-х новых запатентованных в РФ разработок в этой области. Изобретения (№ 2004104608, №2004107890, №2004115192, №2004133956) используются в исследовательских работах и производственной деятельности.

В своей научно-исследовательской и внедренческой деятельности мы используем новейшие технологии отечественных ученых, нашими партнерами являются: ЗАО Научно-производственная фирма «Российские семена, ФГУП «ГосНИИсинтезбелок», Московская сельскохозяйственная академия имени К.А. Тимирязева, МГУ Леса, АНО «Научно-исследовательский институт материалов, конструкций и новых технологий (НИИ МК НТ)», ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский технологический институт ремонта и эксплуатации машинно-тракторного парка (ГОСНИТИ)».

Учитывая, что в условиях такого крупного мегаполиса как Москва, почвенный слой постоянно подвергается отрицательным техногенным воздействиям, связанным с загрязнением продуктами нефтепереработки (от промышленных предприятий, автотранспорта, моечных и бензозаправочных станций, транспортных и ж/д магистралей), а также загрязнением строительными отходами(мусором) близлежащих территорий, нами разрабатываются технические решения и мероприятия по рекультивации почв и улучшению ее агропоказателей, с целью повышения плодородия почв и устойчивого роста растений в городских условиях.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является научно-исследовательские и внедренческие решения по созданию на базе биотехнологических исследований новых высококачественных биологически активных удобрений, различных почвогрунтов и субстратов, которые сбалансированы по составу микро- и макроэлементов, солей гуминовых кислот и содержат питательные вещества, необходимые для благоприятного роста и развития растений. Кроме того, развиваются исследования по использованию при решении экологических проблем города биоинженерных средств и микрооргнизмов-деструкторов различных органических загрязнителей почв, водоемов и воздуха.

комментировать

информация о компании
  • город: Медынь

  • адрес: 249953, Калужская область, Медынский район, д. Романово, д. 100

  • телефон: +7 (929) 515-00-04; +7 (962) 177-44-77

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    БИОКОНТЕЙНЕР - высокоэффективное средство для выращивания рассады различных видов овощных, цветочных, лекарственных и пряно-ароматических культур.
    Биогрунт для рассады Полностью готовый питательный грунт для выращивания широкого ассортимента рассады овощных и зеленых культур, комнатных, оранжерейных и садовых цветов.
    Ппредназначено для улучшения плодородия почвы и основной подкормки различных сельскохозяйственных культур, плодовых, ягодных и декоративных деревьев и кустарников в производственных сельских хозяйствах; на приусадебных и садовых участках.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru