Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Декор +

Производство, продажа бумажных обоев

Ярославская Обойная фабрика ООО «Декор +» - производитель бумажных обоев. Наша продукция выпускается не только в рулонах, но и в бобинах. Для строительных организаций наша компания разработала ряд рисунков. Удобство работы с бобинами заключается главным образом в том, что остается минимум обрезков, при оклейки стен высотой более 2,5 метров.
Для печати используется отечественная бумага и импортные печатные краски. Сырье и материалы сертифицированы. Вся наша продукция, а это гофрированные, влагостойкие обои, дуплекс и обои бумажные с акриловой пеной сертифицированы по ГОСТу и имеют сан-эпид заключение.
Большой выбор современных рисунков, регулярное обновление коллекции, наличие на складе широкого ассортимента, тщательная работа с заявками клиентов, понятная ценовая политика, выполнение заказов в кротчайшие сроки.
Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве со своими партнерами. Мы постоянно работаем над ассортиментом, принимая во внимание пожелания и запросы наших клиентов, всегда открыты для сотрудничества на взаимовыгодных условиях и благодарны своим потребителям за возможность постоянного профессионального совершенствования!

комментировать

информация о компании
  • город: Рыбинск

  • адрес: 152962, Ярославская обл., Рыбинский р-он, г. Рыбинск, п. Дюдьково

  • телефон: (4855) 25-44-23

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru