Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Зодчий

Зодчий, Производство всего ассортимента дверной продукции

Производство всего ассортимента дверной продукции

Мы предлагаем Вам рассмотреть предложение о сотрудничестве, которое даст возможность оптимизировать процесс закупки любого количества и разнообразия вариантов исполнения дверной продукции, в кратчайшие для Вас сроки.

Имея за своей спиной более 12 лет опыта, 3 фабрики, высококачественное Итальянское оборудование, предлагаем широкий ассортимент дверей на собственных складах по всей Россиии. С нами отпадает необходимость работать с большим количеством поставщиков,контролировать менеджеров отдела снабжения, ведь у Вас есть наш ассортимент.

Наша Компания предлагает:

1. Цены в самом востребованном ценовом сегменте, то есть экономным покупателям мы предлагаем оптимальные цены на двери высокого качества.

2. Широкий ассортимент нашей продукции: двери шпонированные, с ПВХ-покрытием, входные металлические, межкомнатные арки, лестницы, своя брендированная фурнитура MADOS.

3. Специально разработанная складская программа дает Вам возможность сразу приобрести необходимый товар. Весь ассортимент, включенный в складскую программу всегда есть на складах наших фабрик.Всегда в наличии порядка 25 000 дверей.

4. Гарантийный срок на нашу продукцию составляет 24 месяца. Для Вас это означает, что при покупке нашей продукции Вы и Ваш клиент получает все гарантии производителя, вплоть до замены продукции в случае заводского дефекта.

5. Даже при значительном увеличении показателей продаж, мощности нашего производства позволят выполнить все заказы без задержек, не увеличивая при этом сроки, а ведь это является очень важным конкурентноспособным преимуществом, особенно в период сезона продаж.

Сроки изготовления в нашей компании при любых объемах: двери с Пвх покрытием 6 кален. дней, шпонированные двери 10 кален. дней, металлические двери 6-15 кален. дней. Производство без выходных!

На весь товар имеются паспорта и сертификаты согласно ГОСТ.

Мы понимаем, что для Вас важно стабильно хорошее качество продукции, оптимальные сроки поставки, партнерские взаимоотношения. Все это Вы гарантировано получаете, сотрудничая с Компанией "Зодчий".

Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении.

Будем рады сотрудничеству!

комментировать

информация о компании
  • город: Чебоксары

  • адрес: 429500, Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, пос. Кугеси, ул. Тепличная д. 14

  • телефон: 8 (919) 650-00-30

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Двери - межкомнатные(ПВХ и шпон.), - металлические(входные и противопожарные EI60), так же арки и лестницы. Произведем и поставим любые объемы в кратчайшие сроки.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru