Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Guzzi Sah Metal

Производство карнизов и аксесуаров для штор

Guzzi - Sah Metal известная турецкая компания, которая производит аксессуары и украшения для карнизов.

Наша компания следит за развитием этой отрасли, регулярно посещает интернациональные выставки и с каждым годом все более совершенствует свое производство. Каждый год наша команда разработчиков представляет новую коллекцию с тщательно спланированными деталями, меняет ваше видение аксессуаров для карнизов и облегчает декорирование. Продукты производятся опираясь на 12-летний опыт и настроены на вкус наших клиентов по всему миру.

Существует широкий выбор продукции: карнизы, кронштейны, наконечники, трубы, крючки и держатели для шторных кистей, магнитные держатели штор, короны и т.д. Используются следующие материалы: латунь, нержавеющая сталь, оргстекло, алюминий, полиуретан, полиэстер, дерево, стекло, керамика, мрамор и т.д.

Продукты делятся на группы - современные, классические, антикварные и другие группы. Вы можете увидеть все наши продукты на нашем сайте, пожалуйста, посетите наш сайт, чтобы скачать наш каталог.

Мы хотели бы быть представлены Вами, так как мы ищем надежных и долгосрочных партнеров. Мы будем поддерживать Вас, обеспечивая высокое качество продукции и сервиса.
Вся остальная информация будет отправлена по мере необходимости. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста пишите.

комментировать

информация о компании
  • город: Istanbul (Turkey)

  • адрес: Esenkent Mah.Buyruk Sok.No:17, 34776 Umraniye

  • телефон: 00902165406777

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Каталог боковых держателей для подхватов и кистей. Разнообразие держателей позволит вам выбрать наиболее подходящую модель Вашему дизайну штор.
    Магнитный подхват состоит из двух частей, соединенных между собой тросиком. Его назначение - придание формы шторам, а так же важный элемент декора. Подхват способен украсить любые, даже самые простые и незатейливые шторы.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru