Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Мебельная фабрика Крамус

Мебельная фабрика Крамус, Мебель на металлокаркасе, корпусная

Мебель на металлокаркасе, корпусная

Мебельная фабрика «Крамус» основана в 1998 году. И за все годы своей работы приобрела репутацию предприятия, которое выпускает безупречно качественную и разнообразную продукцию. Наша специализация – изготовление мебели на металлическом каркасе с экологически чистым полимерным порошковым покрытием любых цветов, а так же корпусной мебели.

В настоящее время ООО «Крамус» предлагает своим партнерам и клиентам полный ассортимент недорогой и качественной мебели различного назначения:
• Для дома, офиса, учебных заведений;
• Для кафе, баров, ресторанов;
• Для санаториев, домов отдыха, оздоровительных учреждений.
Собственные производственные цеха предприятия оснащены современным оборудованием, на котором работают мастера высокого класса. Мы постоянно осваиваем и внедряем передовой опыт мировых лидеров в производстве мебели.
Сегодня фирма производит свыше ста моделей мебели различного назначения, сочетая эффективное конструкторское решение и эстетический эффект в каждом предмете – от простой вешалки до многофункционального шкафа купе.
Стильная, красивая и прочная мебель «Крамус» долговечна, удобна в эксплуатации и не создает затруднений при транспортировке, что весьма привлекательно для наших клиентов в отдаленных точках края. Разборной каркас столов, стулья с откручивающимися сидениями особенно интересны для летних кафе, а двухярусные кровати – для детских здравниц.
Отличительной чертой деятельности ООО «Крамус» являются неизменно высокие стандарты качества продукции, не раз отмеченные как ведущими экспертами в области сертификации, так и клиентами нашей компании. На предприятии постоянно развивается система обеспечения и контроля качества на всех стадиях производственного процесса. Мебель производится на современном немецком и итальянском оборудовании HOMAG, BIESSE, ITALPRESSE, HOLZHER, FELDER, VITAP с применением передовых технологий.
Используется ЛДСП стандарта Е-1. Только эта категория ДСП согласно европейским экологическим стандартам считается пригодной для использования жилой мебели, благодаря минимальному выделению формальдегида. Поверхность ЛДСП обладает повышенной ударопрочностью и термостойкостью.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • телефон: /861/ 252-32-06

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Стул барный на металлокаркасе. Покрытие металла порошковое. Сидение кожзам или текстиль.
    Стул на металлокаркасе. Обивка кожзам или текстиль. Покрытие металла порошковое.
    Стол Ланч на металлокаркасе. Размер столешницы 1200*700 и 800*800 Ножки металлические покрыты порошковой краской. Столешница из пластика или ЛДСП.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru