Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ISO-chemicals

ISO-chemicals, Производство и реализация строительной химии

Производство и реализация строительной химии

Группа компаний ИСО Кемикалс является торгово-производственным объединением, имеющим производственные мощности в Подмосковье и офисы по продажам в Москве и других крупных городах России. Сразу же после своего создания в ноябре 1998 года компания заняла ведущее положение на рынке материалов для герметизации, уплотнения, изоляции и отделки. В настоящее время наши торговые марки Isosil, Isocryl, Isofoam, Isoseal, Isoflex, Detanail, Isofix, Isotape, Isotrim пользуются большой популярностью как среди  профессионалов-строителей, так и мастеров-любителей и домашних хозяек. 
Наш ассортимент - это герметики, монтажные пены, клеи, мастики, уплотнительные ленты для окон, ленты-бордюр для ванн, уплотнительные полосы для дверей. Наличие нескольких серий продукции: производственной (серия 400), строительной (серия 200) и бытовой (серия 100) позволяет решить любые задачи по герметизации и найти наиболее оптимальное сочетание качества/цены.
Поставщиками сырья для нашей продукции являются ведущие европейские и американские производители, такие как Wacker-Chemie (Германия), Dow Coming (Бельгия), General Electric (США), Soudal (Бельгия), Den Braven (Голландия), Varnano (Швеция), Dinac (Франция).

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru