Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЗСО им. Е.О. Патона

ЗСО им. Е.О. Патона, Производство и продажа сварочного оборудования

Производство и продажа сварочного оборудования

ООО "Представительство Завода сварочного оборудования им. Е.О. Патона" (г. Санкт-Петербург, Россия) является официальным представителем ОЗСО им. Е.О. Патона (г. Киев, Украина) в России. Наша компания, в рамках расширения дилерской сети, предлагает сотрудничество в части реализации товаров торговой марки ПАТОН на территории Российской Федерации. Мы заинтересованы в длительных партнерских отношениях с торговыми организациями.

Завод сварочного оборудования института электросварки им. Е.О. Патона выпускает полный ассортимент профессионального и бытового сварочного оборудования. Наше оборудование непрерывно тестируется Российскими компаниями, лидерами рынка сварочного оборудования и получает исключительно положительные отзывы.

Ряд отличительных особенностей наших инверторных аппаратов, выгодно выделяет торговую марку ПАТОН, на ряду с представленными на Российском рынке производителями. Помимо отличных технических характеристик, комплектации и трехлетней гарантии, наши аппараты - не Китайские (а это немаловажно). Инверторные сварочные аппараты ПАТОН на 100% разработаны и произведены на заводе им. Е.О. Патона в Киеве.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: РФ, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новосаратовка, промзона «Уткина Заводь», участок №1, корпус 5 МЛП

  • телефон: +7(921)94-222-74

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Новая серия инверторных аппаратов ПАТОН Professional ВДИ-200P, для ручной дуговой и аргонодуговой сварки. В аппаратах серии Professional все дополнительные современные функции регулируются вручную.
    Новая серия инверторных аппаратов ПАТОН Standard ВДИ-200S, для ручной дуговой и аргонодуговой сварки.
    Новая серия инверторных аппаратов ПАТОН Professional ВДИ-160P, для ручной дуговой и аргонодуговой сварки. В аппаратах серии Professional все дополнительные современные функции регулируются вручную.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru