Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Локсмит-М

Локсмит-М, Поставщик  высокосекретных цилиндров и замков

Поставщик высокосекретных цилиндров и замков

Компания ООО «ЛОКСМИТ-М», предлагает Вашему вниманию различные виды цилиндров и замков под известными торговыми марками Mul-T-Lock Technologies LTD и YALE. ООО "Локсмит-М" является эксклюзивным поставщиков вышеуказанных брендов.

Mul-T-Lock Technologies LTD (мультилок), основанная в 1973 году, является мировым лидером в разработке, производстве и маркетинге высокосекретных цилиндров и замков для промышленного, общественного и частного применения, входит в транснациональную группу ASSA-ABLOY, объединяющую крупнейших производителей замочно-скобяной продукции всего мира.
. Продукция компании MUL-T-LOCK представлена на рынке России более 15 лет и зарекомендовала себя, как качественная и надежная продукция:
1. высокий стандарт качества - продукция Mul-T-Lock (мультилок) полностью соответствует международным и российским стандартам, включая products ISO 9001/2000, UL, CEN, VDS, SKG, CPC and A2P.
2. уникальность бренда - на сегодня Mul-T-Lock (мультилок) является подразделением группы компаний ASSA ABLOY, мирового лидера в производстве и продаже замочно-скобяной продукции.
3. удачным позиционированием продукта – Mul-T-Lock (мультилок) имеет высочайшую международную репутацию, основанную на уникальном дизайне, высочайшем качестве, умению отвечать потребностям рынка и великолепному клиентскому сервису.
4. широкая линейка продукции – предлагаемая продукция рассчитана на любого покупателя и любой его запрос, т. е. цилиндры от High Middle Class и до Premium Class.
5. активный маркетинг – промо-поддержка (мерчендайзинг, консультанты, буклеты, сувениры и т. д.).
6. Пос. продажная поддержка – гарантия на продукцию до 10 лет (в зависимости от наименование изделия), развитая сервисная служба (более 10 центров только по Москве!).

Так же, мы рады предложить Вам продукцию марки YALE

Yale – старейший бренд - 150 лет в мировой замочной индустрии , входит в состав лидирующей в мире группы ASSA ABLOY
Глобальный бренд, продаваемый в 125 странах мира, мощное Logo и торговая марка
Yale – это единая концепция защиты и безопасности
Yale - это широчайшая линейка продукции, ориентированная на массового покупателя

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Речников, 7, стр. 9

  • телефон: +7 (495) 925-11-27

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru