Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Neoprof-It

Neoprof-It, Инструмент, электроинструмент, лестницы

Инструмент, электроинструмент, лестницы

NEOPROF-IT"- динамично развивающаяся группа компаний, существующая на рынке товаров и услуг Санкт- Петербурга и России более 7 лет.

За этот период группа компания "NEOPROF-IT" сформировала базу лучших производителей и поставщиков, накопила богатый опыт в работе с клиентами и реализации товаров.
Компания является официальными дилерами NPI-Europe, TOYA S.A., YATO TOOLS (ручной инструмент), ELEMENT SYSTEM DIY (системы хранения), BRENNENSTUHL (электрооборудование), KETER ( пластик) и многих других известных международных компаний.
NPI представляет собой команду профессионалов, осуществляющих поставки товаров, ассортимент которых насчитывает более 4000 наименований ручного, электро, пневматического инструмента, сварочного оборудования, индустриальных лестниц и бытовых стремянок, систем хранения и организации рабочего места, садово-парковой техники и ландшафтного декора, сопутствующих товаров для аудио, видео техники на рынок России и СНГ. Представляемые нами товары зарекомендовали себя среди покупателей, как надежные, отвечающие современным требованиям и стандартам качества. Мы постоянно отслеживаем интересы конечных потребителей и тенденции рынка, в результате наш ассортимент расширяется и пополняется новыми товарами.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru