Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Электростандарт

Электростандарт, Оптовый поставщик осветительной техники

Оптовый поставщик осветительной техники

ООО "Электростандарт" — одна из ведущих компаний на рынке светотехники. Под торговой маркой Elektrostandard™ производится широкий ассортимент осветительных приборов, в том числе энергосберегающие лампы различных видов, светодиодные лампы, светодиодная лента и аксессуары к ней, точечные светильники (хрустальные, литые, штампованные), уличные светильники, беспроводные звонки, розетки-таймеры, фонарики.

Контролируя процесс производства на каждом этапе, мы несем ответственность за качество продукции предлагаемой нашим клиентам. Ориентируясь на потребности наших покупателей мы регулярно расширяем ассортимент новыми перспективными моделями, вводим новые виды товаров.

Мы рады новым партнерам вне зависимости от их положения на рынке и всегда готовы предложить удобную ценовую политику. Налаженные за многие годы технологии работы с регионами делают нас надежным партнером для Вашего бизнеса в любом городе России и СНГ.

Мы оказываем нашим партнерам поддержку в продвижении торговой марки Elektrostandard включая рекламную и информационную. Компания «Электростандарт» заинтересована в Вашем процветании, будущем общего успеха.
Мы будем рады встрече с Вами!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 142171, г. Щербинка-1, а/я 1901, ООО "Электростандарт"

  • телефон: +7 495 989 22 32

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru