Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



REC Trade

REC Trade, Экспортно-импортная компания

Экспортно-импортная компания

"REC Trade", оказывает весь комплекс услуг по осуществлению внешнеэкономической деятельности: организуем поиск подходящей фабрики/поставщика в Юго-Восточной Азии, осуществляем и контролируем производство, доставляем ваши грузы по всему миру по схеме «от двери до двери».

Основная задача компании "REC Trade" – сделать внешнеэкономическую операцию выгодной для клиента.

Прежде всего, мы специализируемся на организации сервиса по импорту и экспорту товаров с оказанием всего комплекса услуг ВЭД, необходимых для оптимального, юридически грамотного перемещения грузов из Азии в любую другую страну мира.
Для любого бизнеса важно соблюдать оптимальный баланс из трех важных составляющих: скорость, надежность и финансы. Именно над этой задачей мы работаем.

Например, если вы предпочли заказать определенную продукцию в Китае, мы обсудим ситуацию, подберем оптимальных производителей, сравним качество товара и сроки производства. Стараясь учесть разумные пожелания Клиента, мы делаем всё для того, чтобы ваш заказ был выполнен максимально качественно и быстро. Отношение наших сотрудников к клиентам, их вежливое внимание и осведомленность можно оценить каждый раз, когда вы работаете с "REC Trade". Именно благодаря сплоченному коллективу нацеленных на результат сотрудников мы приобрели репутацию надежного партнера.

Доверьте работу с Китаем профессионалам, а сами занимайтесь развитием своего бизнеса!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 125373, Москва, МКАД 72 км, стр.27, офис 507 Бизнес Парк "GreenWood"

  • телефон: +7 495 7778775 доб. 5

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru