Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Приборы учета

Приборы учета, Проектирование. Монтаж. Дистрибьютор

Проектирование. Монтаж. Дистрибьютор

Компания «Приборы учета» работает на рынке инженерно-сантехнического оборудования уже более 10 лет. За это время предприятие выросло из маленькой фирмы, в серьезную преуспевающую компанию.

Наша компания, как следует из ее названия, начинала свою деятельность с установки водосчетчиков и теплосчетчиков. Примерно через год работы фирма начала не только устанавливать, но и продавать водосчетчики. Со временем ассортимент предлагаемой продукции значительно расширился. Появилось оптовое и крупно-оптовое направление. Благодаря росту объемов продаж наша компания сумела выйти на прямые поставки из-за рубежа, с заводов производителей, что позволило нам снизить цены.

В 2012 году торговое направление нашей компании выделилось в отдельный бренд «100 градусов». Расширяя свою деятельность в апреле 2013 г. мы открыли новый большой магазин, по адресу; г.Барнаул, пер. Ядринцева, 96, в котором представлен практически весь спектр инженерно-сантехнической продукции.

Мы являемся официальными представителями в Алтайском крае и республике Алтай известных мировых производителей: Rinnai, Uponor, FV-Plast, Itap, Thermaflex, Zenner, General Fittings, Rothenbrger, Промприбор, Vexve, Minol, Oventrop.

Стоит подчеркнуть, что наряду с совершенно обычными товарами: кранами, трубами, фитингами, насосами в магазине можно приобрести и оборудование премиум-сегмента, например, радиаторы необычного дизайна, которые непременно станут предметом гордости для владельцев.

Параллельно компания постоянно расширяла спектр предлагаемых монтажных услуг. На сегодняшний день мы готовы спроектировать и смонтировать систему любой сложности. Имеем полноценное сервисное обслуживание.

Штат нашего предприятия насчитывает более 70 сотрудников. Руководство компании уделяет исключительное внимание профессиональному уровню своего коллектива. Быть в курсе всех новейших разработок в отрасли позволяют регулярные семинары, мастер-классы и тренинги, которые проводятся на базе нашего предприятия, а также за рубежом. Повышение квалификации является неотъемлемым требованием, предъявляемым к персоналу, после прохождения обучения следует обязательный этап – проверка усвоенного материала в форме устного экзамена или теста. Благодаря чему на всех уровнях компании трудятся квалифицированные работники, которые будут рады взяться за выполнение работы любой сложности.

Наша организация на сегодняшний день одна из немногих, кто последовательно придерживается твердых принципов своей работы. Мы предлагаем нашим клиентам только качественное и надежное оборудование, избегая соблазна заработать на дешевом, некачественном товаре. Любое оборудование, прежде чем оно будет предложено нашим клиентам, проходит «проверку на прочность» на наших испытательных стендах. Работу на хороших материалах, наша компания дополняет качественным сервисным обслуживанием. К примеру, на протяжении всего отопительного сезона сервисная поддержка японских газовых котлов Rinnai работает круглосуточно.

комментировать

информация о компании
  • город: Барнаул

  • адрес: 656065, Алтайский край, г. Барнаул, ул. А.Петрова, д. 247

  • телефон: (3852) 43-33-33, 48-44-44

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru