Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Кижич

Кижич, Производство оргалитовых дверей и погонажа

Производство оргалитовых дверей и погонажа

Компания «КИЖИЧ» производит и поставляет дешевые двери эконом-класса.
Двери, которые мы производим, используются для новостроек, для массового строительства (муниципального жилья), для жилых и общественных зданий, производственных и вспомогательных помещений. Для изготовления дверей мы используем высококачественные строительные материалы.
Двери, произведённые нашей компанией, изготавливаются в стандартной комплектации: полотно, петли, коробка, и комплектуются замками, шпингалетами, ручками, пружинами, армированным стеклом и при этом отличаются самой низкой ценой в Северо-Западном регионе.
Мы производим доступные двери любых видов и типов для комплектации Вашей стройки, в том числе и металлические противопожарные двери.

Наша молодая, но уверенно развивающаяся компания занимается производством и продажей, как оптом, так и в розницу, строительных оргалитовых дверей.
Ваш партнер - молодая компания. Хорошо это или плохо для Вас?
Мы видим много плюсов в пользу того, чтобы начать свой бизнес с молодой компанией. Судите сами:
Мы молодая компания. И Вы можете извлечь из этого пользу. Мы предлагаем наши услуги дешевле конкурентов. Мы предлагаем Вам больше экономить, отказываясь от оплаты за «хорошо известный бренд», «традиционно высокое качество» и т.п. Да, мы пока не №1 на этом рынке. Поэтому мы будем стараться для Вас больше других. Мы будем стремиться сделать нашу работу лучше, чем конкуренты. Ведь любой на нашем месте, поступил бы так же.
Хорошее знание рынка и потребительского спроса позволяет нам оперативно обновлять ассортимент продукции, а также предоставлять заказчикам эксклюзивные изделия (любых специфических размеров).
Отлаженный механизм работы с крупнейшими транспортными компаниями России позволяет нам одинаково успешно работать с покупателями из любых регионов России.
Дорожа репутацией компании и своими клиентами, мы предлагаем только высококачественную продукцию и с оптимальным соотношением «цена-качество».
Заказывая двери в нашей компании, Вы можете быть уверены, что данная продукция была создана с использованием передовых технологий производства, многие из которых являются нашей собственной разработкой.
Позвонив по телефону указанному на сайте, Вы всегда можете получить всестороннюю консультацию по любому интересующему Вас вопросу касательно деревянных дверей и погонажных изделий.
В отношениях с постоянными партнерами компания "КИЖИЧ" соблюдает гибкую финансовую политику, применяет систему специальных предложений, рассчитанных на длительное плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: СПб, ул. Маршала Говорова, д. 35А, офис 543

  • телефон: (812) 680-30-55

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Полотно с сотовым заполнением,коробка 74*42, петли ПН 85 - 2шт

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru