Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Славунев

Славунев, Производство сухих строительных смесей

Производство сухих строительных смесей

Компания «Славунев» занимается производством сухих строительных смесей уже почти два десятилетия. За это время штат наших сотрудников приобрел опыт и мастерство, а производственные мощности «обросли» самыми передовыми технологиями. Вероятно, именно это позволяет нам на несколько шагов опережать наших конкурентов – стремление к постоянному развитию и совершенствованию.
У нас вы сможете приобрести клеи для плитки, шпаклевку, штукатурку, затирку и многое другое предназначенное для ремонта, реконструкции и строительства. Объем покупаемой продукции вы, в буквальном смысле, выбираете сами, то есть вы можете заказать нестандартный объем товара. Наши строительные материалы способны обеспечить достойное качество даже при воздействии агрессивных природных катаклизмов.

Стоимость на нашу продукцию приятно удивит вас, так как мы отпускаем материалы по ценам завода производителя, и составляем большую конкуренцию другим фирмам на данном рынке.

Качество продукции от компании "Славунев" подтверждено соответствующими сертификатами и находится в пределах государственных стандартов Российской Федерации.

комментировать

информация о компании
  • город: Ступино

  • адрес: М.О. г. Ступино ул. Первомайская вл. 61

  • телефон: 8-916-708-50-01

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru