Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТельферКран-СПб

ТельферКран-СПб, Оптовая торговля грузоподъемной и складской техник

Оптовая торговля грузоподъемной и складской техник

ООО ПКФ "ТельферКран-СПб", филиал ООО ПКФ "ТельферКран", представляет на рынке Российской Федерации продукцию под ТМ "EURO-LIFT" одноименного производителя складского и погрузочного оборудования.
Основным ассортиментом ТМ "EURO-LIFT" являются ручные тали и и кошки, гидравлические тележки и штабелеры, электрические и ручные лебедки, транспортно-роликовые платформы, реечные, гидравлические и подкатные домкраты, а также захваты для перемещения грузов, и различные приспособления для погрузо-разгрузочных работ внутри склада.
Основываясь на опыте продаж и эксплуатации данной техники в России и Европейских странах, менеджеры компании "ТельферКран-СПб" готовы предложить Вам наилучшие условия приобретения, оказать помощь в выборе и дальнейшем сервисном обслуживании оборудования.
Совместно со специалистами головного предприятия ООО ПКФ "ТельферКран" (г.Москва), по техническим заданиям заказчика, может осуществляться различный спектр работ по проектированию, производству, поставке, монтажу и обслуживанию грузоподъемного оборудования, от простого тельфера до крупного мостового крана, как в обычном так и взрывозащищенном исполнении.
ООО ПКФ "ТельферКран-СПб" также осуществляет поставки продукции ТМ "EURO-LIFT" магазинам и торговым сетям DIY.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 198323, Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, д.111, офис 22.

  • телефон: (812)7482614

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru