Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Юниверс КБ

Юниверс КБ, Малярно-штукатурный инструмент

Малярно-штукатурный инструмент

Торговый Дом “Юниверс” – динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей строительного ручного инструмента. ТД является генеральным дистрибьютором торговой марки “UNIVERSE” на территории РФ и стран СНГ. Продукция, представленная в нашем ассортименте, тщательно подбиралась специалистами отдела маркетинга под отечественного потребителя и полностью соответствует сложившимся на рынке требованиям качества и цены. Постоянная работа позволяет иметь в товарном портфеле компании самые актуальные для рынка модели строительного инструмента в привлекательной упаковке.

Торговый Дом «Юниверс» в работе со своими партнерами нацелен на долгосрочное сотрудничество. Индивидуальный подход к каждому партнеру позволяет удовлетворить запросы самых разных клиентов. Качество продукции, гибкая ценовая политика и профессиональный сервис - “три кита”, на которые опирается менеджмент Торгового Дома “Юниверс”.

Начиная сотрудничество с ТД “Юниверс”, ваша компания получает надежного партнера, позволяющего зарабатывать больше, не прикладывая для этого особых усилий.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 107564, г. Москва, Краснобогатырская, д. 6

  • телефон: +7(495)721-45-90

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru