Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Allkon

Allkon, Производство, монтаж конструкций из стекла, зеркал

Производство, монтаж конструкций из стекла, зеркал

Немногим более пятнадцати лет мы совершенствуем свой опыт работы в области светопрозрачных конструкций. Мы создаем нестандартные и надежные из толстого безопасного каленого стекла автоматические и механические раздвижные стеклянные двери и офисные перегородки в Одессе и регионах Украины.

Разрабатываются и производятся стеклянные душевые угловые кабинки. Доступны душевые двери и перегородки для душа из гнутого закаленного стекла радиальной (радиусной) формы. Применяется исключительно нержавеющая фурнитура с хорошим ресурсом работы.

Мастера компании умело проводят процессы резки стекла, чтобы получить точный размер в соответствии с требованиями проекта заказчика. Инженеры и дизайнеры предприятия старательно обеспечивают наиболее доступным и качественным широкий спектр услуг для всех наших клиентов. Все изделия из стекла и зеркала заказанные в компании, благополучно доставляются специальными транспортными средствами до места в точно назначенное время.

Стильные и элегантные стеклянные двери и светопрозрачные лестничные ограждения, стеклянные столы и столешницы, сделанные у нас, любят за их профессиональную полировку грани кромки и гладкую поверхность, кристально чистый вид и прозрачность без цветовых примесей. Монтируются стеклянные полы и стеклянные ступени с использованием стекла триплекс.

комментировать

информация о компании
  • город: Одесса

  • адрес: г. Одесса, Житомирская, 26\ 28

  • телефон: 0487363779, 0674853782, 0508881238

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Изготовление под заказ зеркал с уникальным фацетом и светодиодной подсветкой в Одессе. Резка и обработка зеркала и стекла с качественной алмазной обработкой кромки. Выгодные условия формирования реальной цены и подбора дизайна изделий.
    Производство зеркальной плитки с фацетом по размерам разработанного проекта в Одессе. Установка зеркального панно различной степени сложности. Использование качественного зеркала как исходного материала.
    Производство и установка стеклянной двери для душевой ниши в Одессе и регионах. Применение закаленного безопасного стекла и комплектующих из нержавеющих материалов. Уникальные предложения по дизайну и выгодные цены на двери и перегородки для душа.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru