Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Империя Тепла

Империя Тепла, Производство и продажа продукции под маркой EPICO

Производство и продажа продукции под маркой EPICO

Компания «Империя тепла» основана в 2007 г. и специализируется на поставках отопительного и сантехнического оборудования марки «EPICO»

Вот уже более семи лет, мы поставляем на российский рынок продукцию под брендом «EPICO». За эти годы электрические водонагреватели, газовые колонки, алюминиевые и биметаллические радиаторы доказали свою надежность качества и заняли стабильные позиции на отопительном рынке России.

С самого начала мы установили строгие правила контроля качества за нашими продуктами, а каждая продукция - по безопасности, экономичности и экологичности соответствует высоким международным стандартам.

Водонагреватели EPICO можно подобрать не только по источнику энергии и мощности, но и по желаемым размерам и форме. Разместить такие приборы можно как вертикально так и горизонтально. В модельном ряду электрических накопительных приборов можно выбрать и купить водонагреватели небольшого диаметра или размера для установки в самых узких нишах.

С начала 2012 г. наша компания представила коллекцию сантехнического фаянса EPICO и гидромассажные ванны GAT (Великобритания), которые нашли своих довольных российских покупателей.

Ежегодно мы расширяем свой ассортимент с целью предоставления нашим партнёрам полного спектра товаров для ванной комнаты и отопления.

Все товары, реализуемые нашей компанией, успешно прошли сертификационные испытания, согласно нормативам, действующим на территории РФ, и имеют сертификаты.

комментировать

информация о компании
  • город: Королёв

  • телефон: (495) 357 00 70, 8(926) 573-42-49

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    • Высококачественная сталь толщиной 1,2 мм • Электростатическое эмалирование • Современный дизайн • Верхняя поверхность гладкая и прочная • Большой выбор размеров от1000х700х360 до1700х700х360
    Межосевое расстояние - 350 - вес секции 1,48кг., Заводская опрессовка алюминиевых радиаторов 45 атм, рабочее давление 25 атм. Выпускается серийно от 6 до 12 секций, цвет по RAL 9016. Гарантия - 20 лет.
    Межосевое расстояние - 500 мм - вес секции 1,07кг. Заводская опрессовка алюминиевых радиаторов 30 атм, рабочее давление 16 атм. Выпускается серийно от 6 до 12 секций, цвет по RAL 9016. Гарантия - 10 лет.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru