Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Bekto Precisa

Bekto Precisa, Производство промышленных  изделий

Производство промышленных изделий

«Bekto Precisa» - один из крупнейших европейских производителей сложнейших промышленных изделий из пластика и цветных металлов, а также комбинаций из металлопластика, которые широко используется во многих отраслях промышленности.
Компания начинала свою деятельность как небольшой семейный бизнес и выросла в компанию европейского формата, с производственными площадями более 50000 квадратных метров, с использованием около 300 единиц современного оборудования и с привлечением более 400 высококвалифицированных специалистов.
«Bekto Precisa» обладает комплексной системой производства, от идеи до конечного продукта и стала уникальным предприятием во всем регионе Юго-Восточной Европы. То, что раньше приходилось заказывать у нескольких поставщиков, теперь, наши клиенты получают всё в одном месте: качественно, быстро и на выгодных условиях.
Наша стратегия состоит в том, чтобы предлагать нашим клиентам продукты и услуги на максимально качественном уровне. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, учитывая его потребности. Наша основная цель состоит в том, чтобы постоянно улучшать качество и наши усилия достигли успеха, что подтверждается производством продуктов для всемирно известных клиентов. Наши квалифицированные сотрудники, высокотехнологичное оборудование, современное программное обеспечение, позволяют нам предлагать самые передовые технологические продукты и услуги и обеспечивать необходимую поддержку.
«Bekto Precisa» является синонимом надежности, доверия, качества и успеха.
Используя самые современные технологии в отрасли, мы в состоянии выполнить все требования наших клиентов.
Постоянными партнерами «Bekto Precisa» являются производители автомобилей: FERRARI, LAMBORGHINI, BMW, PORSCHE, MERCEDES, AUDI, TOYOTA, MAZDA, OPEL, FORD, VOLKSWAGEN.
Всемирно известный производитель лыжного оборудования FISHER.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru