Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Lugasun «Электро-плюс»

Lugasun «Электро-плюс», Отопление

Отопление

Предлагаем Вашему вниманию большой ассортимент электрооборудования — продажа по оптовым ценам. Каталог товаров представлен электрооборудованием различных производителей. Вы увидите множество разновидностей кабеля и провода, необходимых для подачи электричества к любому объекту. В продаже имеются кабель, розетки и выключатели для дома или офиса, светильники и прожектора для освещения улиц или промышленных предприятий, энергосберегающие и люминесцентные лампы. Кроме того, Вы найдете низковольтную аппаратуру и материалы для прокладки: автоматические выключатели и электросчетчики, дифференциальные реле и электрощиты, металлорукава и электроинсталляционные трубы.

Долговременное пребывание на рынке электротехнического оборудования, сотрудничество с ведущими производителями комплектующих для электрооборудования позволяет нашим покупателям не беспокоиться о качестве и долговременности использования приобретенных товаров.

Мы предоставляет возможность любому покупателю получить качественные консультации при покупке кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, а также приобрести необходимую продукцию, не обременяя себя поездкой и затраченным на нее временем.

комментировать

информация о компании
  • город: Луганск

  • адрес: г. Луганск, ул. Советская 40 оф. 308

  • телефон: +38 (066) 82 88 222

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru