Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТермоВИЛС

ТермоВИЛС, Термочехлы, изолированные навесные стены

Термочехлы, изолированные навесные стены

Компания "ТермоВИЛС" изготавливает термочехлы для хранения и транспортировки продуктов питания.Термочехлы идеально подходят для транспортировки товара на европаллете и ролл-контейнере. Интерес к нашей продукции постоянно увеличивается благодаря все возрастающим потребностям рынка. Хранение и транспортировка продуктов имеет ключевое значение, где нарушение температурного режима ведет к развитию биохимических и микробиологических процессов в продуктах питания, что может пагубно сказаться не только на качестве продукции, но и ее безопасности для потребителей. Для многих компаний, использование термочехлов ”ThermoWILS” решает проблему смешанных грузов при транспортировке продуктов питания, предохраняет товар от размораживания во время погрузочно/разгрузочных работ. Наши термочехлы оценили компании - перевозчики, для которых большое значение так же имеет удобство эксплуатации термочехлов.
Компания "ТермоВИЛС" предлагает инновационный продукт SoftWall®
SoftWall® — изолированные навесные стены, помогают максимизировать складское пространство, сохранить энергию, обеспечивают оптимальную температуру и зонирование пространства.

комментировать

информация о компании
  • город: Великий Новгород

  • телефон: +7 8162 909550

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ООО ПО «ТермоВИЛС» занимается разработкой и изготовлением термочехлов «ThermoWILS», используемых при транспортировке и распределении чувствительных к температуре пищевых продуктов
    SoftWall® — изолированные навесные стены, помогают максимизировать складское пространство, сохранить энергию, обеспечивают оптимальную температуру и зонирование пространства.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru