Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



1a-Proform

1a-Proform, Оборудование для складов магазинов. Монтаж продажа

Оборудование для складов магазинов. Монтаж продажа

Уже более 8 лет наша компания выполняет услуги по всей России и Казахстану: Инженерное проектирование стеллажных конструкций всех типов и профильного назначения: складских, магазинных, для супермаркетов и бутиков и т.д. Комплексный монтаж и обслуживание торгового оборудования от предпроектной разработки до введения в эксплуатацию. Сервисное и гарантийное обслуживание торгово-холодильного и стеллажного оборудования. Профессиональный демонтаж торгово-стеллажного оборудования.
Также продаем и устанавливаем торговое и складское оборудование. Помимо поставки и монтажа стеллажей, наша компания занимается устройством и заливкой бетонных полов.

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: г. Екатеринбург, Верх-исетский бульвар, 13Б, офис 102

  • телефон: 8 902 8773252

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Наша компания занимается заливкой бетонных полов. Также продажа оборудование для складов, магазинов. Проектирование, монтаж, сервис. Быстро и надежно выполним работу любой сложности во всех регионах России и Казахстана
    Пластиковые и металлические контейнеры. Полочные стеллажи. Складские тележки. Стеллажи для гаража. Торговое и складское оборудование для DIY. Этажные стеллажи. На рынке более 8 лет, продажа и установка на территории России и Казахстана
    Торговые стеллажи, Витрины, корзины, Кассовые боксы, Модульные системы,Торговая мебель Аксессуары и навеска, Экономпанели, Витрины для суши. На рынке более 8 лет, продажа и установка на территории России и Казахстана.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru