Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Скиф-Карго

Скиф-Карго, Доставка сборных грузов от 1 кг по России

Доставка сборных грузов от 1 кг по России

- Наличие собственного автопарка – это позволяет нам соблюдать установленные клиентом сроки доставки, все наши машины выходят строго по графику.
- Широкая география доставок, наши филиалы расположены в таких городах как: Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Тула, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль и ещё ряде городов.
- Личный менеджер – это отдельный специалист взаимодействующий с вами напрямую, сопровождающий вас на всех этапах логистического процесса, при этом учитывающий специфику работы вашей компании. Это позволяет избежать траты времени на, зачастую, бесполезные переводы звонков и поиска ответственных лиц. Нужный человек всегда на связи.
- Оптимизация простоев – мы оповещаем вас о возможности простоя сразу же, как водитель прибывает на пункт сдачи груза. Это позволяет своевременно связаться с мерчендайзером и свести к минимуму, либо вовсе избежать возможность простоя.
- Отсрочка платежа – возможность производить оплату непосредственно по факту сдачи вашего груза в пункте назначения. Факт сдачи подтверждается скан-копией нашей экспедиторской расписки с отметкой получателя.
- Отлаженный документооборот – предоставление услуги возврата сопроводительных документов, возможность предоставления их скан-копий в течении 3-х дней с момента сдачи груза.
- Гибкая ценовая политика – предусмотрена система скидок, которые предоставляются авансом (с самых первых отправок). Размер скидки не зависит от сезонных колебаний объёмов поставок. Также есть возможность просчёта индивидуального прайса на все направления.
- Самая низкая страховая ставка, которая составляет всего 0,07% от оценочной стоимости груза. Страховка распространяется на все риски.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Александровской фермы, 29 / ул. Домостроительная, 1

  • телефон: 812/643-79-99 *413

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    У нас стартует акция по снижению цен на доставку негабаритного груза! Спешите воспользоваться нашим предложением!

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru