Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ХИТ-led

ХИТ-led, Оптовая торговля светодиодным освещением

Оптовая торговля светодиодным освещением

Компания "ХИТ-led" является представителем компании GENILED и СПУТНИК на территории Северо-Запада. Светодиодная продукция GENILED - это наиболее интересный продукт для DIY сетей. Вся продукция имеет современную эксклюзивную упаковку, которая, без сомнения, обратит на себя внимание любого покупателя. Широкий ассортимент Geniled позволяет закрывать потребность сразу по нескольким товарным направления в отделах освещения. Также наша компания развивает специальные АКЦИОННЫЕ линейки, что будет особенно интересно для покупателя. Если у вас отсутствует или недостаточно места для выкладки товара, мы абсолютно БЕСПЛАТНО предоставим специальные выставочные стенды для размещения нашей продукции. А также бесплатные рекламные материалы и предоставление консультантов фирмы.

Светодиодная продукция "СПУТНИК" - это бюджетная, но качественная линейка светодиодных светильников для офиса (замена ЛПО 4*18), точечных встраеваемых светильников DOWNLIGHT и недорогих светодиодных ламп.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: +7(812) 988-16-48, 336-62-27

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Качественные недорогие светодиодные лампы в яркой упаковке. Всегда в наличии на складе. БЕСПЛАТНО стенды и реклама! Широкий ассортимент.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru