Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Иприс-профиль

Иприс-профиль, Производство торгового и складского оборудования

Производство торгового и складского оборудования

"ООО ""Иприс-Профиль"" – один из ведущих разработчиков и производителей складского и торгового оборудования в Украине с более чем 15-летней историей, является динамично развивающимся предприятием замкнутого цикла производства. Ежегодно предприятие наращивает объемы выпуска продукции. Ежемесячно компания обрабатывает более 1,5 тысяч тонн металла.

Одно из направлений деятельности компании «Иприс-Профиль» – производство автоматических торговых стеллажей для напольных покрытий. За пять лет работы на данном рынке нам удалось доказать качество своей продукции. Процесс производства и технические характеристики изделий соответствуют стандартам ГОСТ. Компания «Иприс-профиль» ведет лояльную ценовую политику, предоставляя своим клиентам возможность приобрести товар по цене производителя.

Производственные мощности «Иприс-Профиль» расположены в индустриальном районе Харькова. В структуре предприятия выделены участки роспуска металла, механической обработки, профилирования, штамповки и перфорирования, сварочный участок производства, а также участок порошковой покраски, состоящий из автоматической и полуавтоматической производственных линий. Кроме того, компания располагает собственной базой для хранения готовой продукции и постоянно пополняемым складом металла.

На производстве используется собственное высокоточное прокатное оборудование, которое ежегодно усовершенствуется с учетом развития отрасли и новых технологий. Применение данного оборудования обеспечивает высокое качество и технологичность выпускаемой продукции, скорость выполнения заказов, а также позволяет «Иприс-Профиль» вести гибкую ценовую политику."

комментировать

информация о компании
  • город: Харьков

  • телефон: +38-067-555-86-85

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Электропатерностер - автоматичесский стеллаж для хранения и демонстрации рулонных материалов, шин, кабельной продукции и прочего, устанавливается на торговых площадях и складах.
    Демонстрационные стеллажи для ковролина– решение задачи презентации продукции клиентам и посетителям. Продавцы напольных покрытий с целью экономии торговых площадей и оптимизации работы предприятия устанавливают подобные конструкции в торговых залах
    Электрические экспозиторы для линолеума — специальное демонстрационное оборудование, незаменимое на выставке, ярмарке, в специализированном салоне и точках реализации.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru