Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТД Мешков

ТД Мешков, Поставка мешков, перчаток, тех. тканей, брезентов

Поставка мешков, перчаток, тех. тканей, брезентов

- Большой ассортимент товаров. Наша компания "Торговый Дом МЕШКОВ", специализируется на оптовых продажах, дистрибуции и обеспечении предприятий Москвы и области, разными видами мешков, рабочими перчатками, техническими тканями, специальной одеждой и др.
- Конкурентоспособная цена. Многолетний опыт работы позволил нам разработать комплекс специальных предложений, учитывающий индивидуальные потребности каждого клиента. Наша цена, всегда приятна.
- Индивидуальный подход. Мы заботимся о том,чтобы предлагаемая нами продукция, была доступна каждому клиенту, вне зависимости от размеров его бизнеса.
- Качественный и удобный сервис. Снабжение мягкой упаковкой и другими нашими товарами, предприятий из разных отраслей. Менеджеры, оперативно произведут все необходимые расчеты, при малых и крупных объемах.
- Гибкая система скидок. Учитывая созданную систему продаж и скидок, Вы всегда, можете найти в нашей компании, интересующие товары по доступным ценам.
- Организация доставки. Для удобства наших клиентов, мы предлагаем выгодные условия по доставки нашей продукции по г. Москва, Московской области и другие регионы России.

Торговый Дом МЕШКОВ - традиции правильной торговли.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Чертановская 1В, корп.1

  • телефон: +7(495) 660 94 02

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru