Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Примекс, ООО

Примекс, ООО, Производство грязезащитных покрытий

Производство грязезащитных покрытий

ГК Примекс с 1998 г производит модульное грязезащитное покрытие Примекс-Антикаблук .
1. Покрытие производится из пластифицированного ПВХ в виде модулей размером 388 мм. х 52 мм. с замками-фиксаторами.
2. Доступны 3 варианта высоты покрытия: 10 мм., 14 мм., 20 мм.
3. Доступны 10 цветов. Готовое покрытие может быть составлено из комбинаций модулей разных цветов. Это позволяет формировать изображения и логотипы на поверхности покрытия по требованию заказчика.
4. Покрытие может быть изготовлено любых форм. Надежная фиксация покрытия на поверхности обеспечивается специальными алюминиевыми уголками. Укладывать покрытие можно на любую горизонтальную поверхность.
5. Покрытие имеет повышенную устойчивость к механическим воздействиям: срок службы от 5 лет; а также к перепадам температур: температурный режим эксплуатации покрытия от -40 до +70 С.
6. Уборка покрытия осуществляется по мере заполнения ячеек. Покрытие достаточно приподнять и удалить грязь с помощью пылесоса. При необходимости покрытие промывается водой.
7. Достаточно трех-пяти шагов каждой ногой по грязезащитному покрытию «Примекс», чтобы удержать до 70-80% грязи от попадания в помещения. При этом специально вытирать ноги посетителям не нужно.
8. Грязезащитное покрытие обладает противоскользящими свойствами, что значительно снижает травмоопасность входной группы.

Мы можем предложить отличные цены, бесплатную доставку до транспортной компании, бесперебойную поставку товара.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8-963-693-32-94

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Покрытие из ПВХ от производителя. Толщина 14мм и 20мм. Размеры возможны любые. Покрытие защищает от грязи, слякоти, песка, снега.Тел.8-963-693-32-94
    Противоскользящее покрытие для бассейнов. Толщина 10мм, 10 вариантов расцветок.Размеры 0,9х10м. Возможны размеры под заказ. Тел.8-963-693-32-94
    Порошковое средство для обработки мраморных напольных покрытий с помощью дисковой машины. Защищает от механического воздействия и проникновения влаги, придает эффект противоскольжения и «зеркального» блеска. Тел.8-963-693-32-94

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru