Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Инфрагаз

Инфрагаз, Инфракрасные обогреватели и промышленное отопление

Инфракрасные обогреватели и промышленное отопление

Областью деятельности ООО "Инфрагаз" является проектирование, монтаж, а также продажа современного отопительного оборудования: инфракрасных обогревателей, тепловентиляторов, тепловых пушек, газовых обогревателей и пр.

Сегодня выпускается широкий ассортимент всевозможных отопительных приборов и систем. Каждая из современных систем отопления обладает собственными достоинствами и недостатками, поэтому выбирать наиболее подходящую отопительную систему следует, исходя из особенностей ее эксплуатации. Специалисты ООО "Инфрагаз" помогут определиться с выбором, познакомят с особенностями эксплуатации каждой из отопительных систем, составят проект, а затем осуществят необходимые монтажные работы.

Инфракрасные обогреватели в Челябинске Традиционной популярностью среди потребителей пользуется газовое отопительное оборудование благодаря своей экономичности и высокому КПД. Наши специалисты осуществляют все необходимые проектные и расчетные работы, связанные с установкой газового отопительного оборудования, составляют смету для закупки необходимого оборудования и производят полный монтаж системы, обеспечивающий ее надежную и безопасную эксплуатацию. Мы проектируем и монтируем любые газовые объекты, используя для этого современные материалы, а также оборудование.

комментировать

информация о компании
  • город: Челябинск

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru